ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нестандартная ситуация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UrfinJuice
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Июня 2010,17:07:00    Заголовок сообщения: нестандартная ситуация Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня вот такая проблема:
После окончания 9ти классов я поступил в техникум на стационар, когда перешел на второй по семейным обстоятельством пришлось пойти на работу, а с учебой повременить. По истечению пяти лет я решил продолжить учебу, пришел опять в техникум, заплатил за восстановление и меня без всяких требований документов и лишних разговоров восстановили обратно на стационар! На протяжении всего этого времени мне не разу не приходили повестки, и в военкомате я никогда не был(видать у меня и дела там нет, раз уж повестки не приходят).

Сейчас мне 24 года, я уже заканчиваю техникум и мне дают обходной лист в котором есть пункт ВОЕНКОМАТ, без этого пункта мне не дадут диплом, и в армию я тоже не хочу, есть дела поважнее!

Посоветуйте как поступить в этой ситуации, что б забрать диплом и не пойти в армию (хоть и напрашивается народная пословица "и рыбку съесть, и на..... Smile ) но реально надо как то порешать. Со здоровьем вроде как что то есть не ладное.. серьезных обследований не проходил, может мне стоит начать с этого?

P.S.
И что будет если я в 25 вот такой вот приду за военником?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m767
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Июня 2010,21:48:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас пишите заявление ректору на выдачу диплома, отдавайте под подпись на вашей копии, отсчитывайте месяц и, если не получится, то обращайтесь. Чем смогу - помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UrfinJuice
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Июня 2010,10:40:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоесть получается, что они и без этого пункта должны мне отдать диплом?

и как насчет этого
Цитата:
И что будет если я в 25 вот такой вот приду за военником?))
я там ниразу не был.. паспорт делал через знакомых, без всяких документов с военкомата. Что мне может грозить в таком случае???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVD
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Июня 2010,20:46:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
серьезных обследований не проходил, может мне стоит начать с этого?
Стоит.
Цитата:
тоесть получается, что они и без этого пункта должны мне отдать диплом?
По закону ДА.
Цитата:
И что будет если я в 25 вот такой вот приду за военником?))
То что и всем, пройдешь мед. комиссию, заплатишь штраф 51 грн. (может послушаешь какой ты хороший, может придется объяснительную в прокуратуре писать, это уже от твоего военкомата зависит). Но не посадят.
_________________
Nobody dies virgin, Life f*cks everyone!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army