ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что делать?О_о

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SVOY
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Июня 2010,04:17:05    Заголовок сообщения: что делать?О_о Ответить с цитатой

Здравствуйте, я учился в ВУЗе и был оттуда отчислен с 1-ого курса перед летней сессией, к сожалению мне уже выполнилось 18 и отсрочку я потерял((((((, но имею твердое намерение поступить опять на стационар.
1.Подскажите пожалуйста имеет ли смысл мне поселяться в общагу, соответственно приписываться в новый военкомат г. Киев, откуда меня скорее всего заберут в армию, или же оставаться на учете в своем родном городе где будет проще договориться.
2.Есть ли какие-то пути обхода/игнорирования повесток и т.д., можно ли таким образом продолжать учиться в ВУЗе.
3.Смогу ли я найти какие-то проблемы со здоровьем, которые освободят меня от призыва, до начала учебы, пока еще буду приписан у себя, или это только во время призыва на медкомиссии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m767
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Июня 2010,11:03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. не имеет
2. есть, тупо забить.
3. только на комисии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army