ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

религия не позволяет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tolik
Гость





СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Октября 2005,07:21:32    Заголовок сообщения: религия не позволяет Ответить с цитатой

Если я принес все справки в военкомат из церкви (о том, что был хрещеный, имею сан, о просьбе церкви освободить от службы в армии и т.п.), а также свидетельство о регистрации церкви. Но меня попросили пройти мед.комиссию, психиатр направил меня на прохождения обследования в Психиатрическую больницу, это она мне так сказала. Когда же я пришел, оказалось мне надо пройти согласно направления стационарное обследование. При чем врач в больнице сказал, что военкомат не имеет права направлять на прохождения стационарного обследования без обнаружения каких-либо потологий, только из-за того, что я посещаю церковь. Но при этом врач в больнице отказался писать заключение, о том что не видит смысла в прохождении мной такого обследования. При этом сказал, в военкомат не ходи, потому что там идиоты могут меня принудительно направить... Военкомат может меня принудительно направить?? Что делать?? Какие законы???
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Октября 2005,21:39:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

см. з-н "Про психиатрию..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army