ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бросаю ВУЗ, боюсь расправы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maks
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Ноября 2010,22:37:21    Заголовок сообщения: Бросаю ВУЗ, боюсь расправы. Ответить с цитатой

Опишу свое положение.
Мне 17 (18 будет в декабре). В этом году после школы поступил в ВУЗ. Понял, что не нуждаюсь в данном образовании и хочу начать заниматься другим делом. Получается если бросать ВУЗ, то тогда может сразу повестка прийти и заберут в армию родимую, а времени на неё тратить не желаю.
Универ я еще не бросил, скажите пожалуйста, что делать. Готовить справки для откоса еще находясь в уинвере, а после выхода сразу в полной готовности начинать косить, или же есть какие либо другие выходы из моего положения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей в
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Ноября 2010,23:04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты разнюхай подавал ли ВУЗ в военкомат справку, что ты у них учишься, или ты сам носил справку на отсрочку? может пока тебе нет 18 , то и отсрочка ещё не оформлялась?! У меня ВУЗ сам подавал бумаги, мы только на учет в вузе стали, а все оформляют они сами, каждый год шлют бумагу в ВК, что такой-то у них учиться. Если ты надумал, в другой ВУЗ податься, так попробуй через перевод, главное чтоб на на курс не ниже того на котором учишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Ноября 2010,09:43:08    Заголовок сообщения: Re: Бросаю ВУЗ, боюсь расправы. Ответить с цитатой

Maks писал(а):
Опишу свое положение.
Мне 17 (18 будет в декабре). В этом году после школы поступил в ВУЗ. Понял, что не нуждаюсь в данном образовании и хочу начать заниматься другим делом. Получается если бросать ВУЗ, то тогда может сразу повестка прийти и заберут в армию родимую, а времени на неё тратить не желаю.

Отсрочку предоставляют в 18 лет. Ты пока еще и не призывник.
Maks писал(а):
Универ я еще не бросил, скажите пожалуйста, что делать. Готовить справки для откоса еще находясь в уинвере, а после выхода сразу в полной готовности начинать косить

Что ты имеешь ввиду?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Ноября 2010,13:05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так, сколько у меня есть времени, пока не начнут приходить первые повестки? Я хочу быть во всеоружии заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Ноября 2010,13:11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks писал(а):
Скажем так, сколько у меня есть времени, пока не начнут приходить первые повестки?

Весенний призыв-твой первый призыв
Maks писал(а):
Я хочу быть во всеоружии заранее.

Что ты имеешь ввиду?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Ноября 2010,14:30:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею в виду то, что я не хочу идти в армию и хочу подготовиться к откосу заранее, чтобы не попасть туда. Может я чего то не понимаю, если так то объясните пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Ноября 2010,14:39:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks писал(а):
хочу подготовиться к откосу заранее, чтобы не попасть туда.

А как ты собираешся это сделать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Ноября 2010,23:51:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал, что можно заранее подготовить некие справки, о том, что я болен одной из ваших чудо болезней из списка. Вобщем, к подобным вещам я люблю подготавливаться заранее, как бы это не выглядело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magestic
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Декабря 2010,14:04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks ищи сам у себя болезни, обследуйся. ВУЗ в данном случае тебе никак не помешает и не поможет откосить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army