ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

24.8 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pasifist2
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Октября 2005,15:12:32    Заголовок сообщения: 24.8 года Ответить с цитатой

1) мне 16 октября 2006 (сейчас учусь в ВНЗ) должно исполниться 25 лет, посоветуйте как лутьше всего избежать призыва. Если не явиться на медкомисию, то больше чем штаф мне нечего не грозит, в коментраиях к Криминалному кодексу знанчится, що це не криміналний злочин єто работает. Если РВК направил повестку, а например "вытащили" из плчтовго ящика, то можно ли считать что я ее получил? Обжаловать решение комимиси в суде это реално как вы рекомендуете? В течении какого времени суд протанавливает решение медкомисии. Сразу?
2) я готовлюсь поступать в апирантуру, экзамены с 15 до 25 октября, имею ли право на отсрочку на время экзаменов и подготовки к потспупоению. Если да, то дайте ссылку на соответвующий нармотивно-правовой акт. (ктсати думаю такой вопрос интересует не только меня, можно розмистить и в частых воросах)
3) Вы работаете только в Киеве? я живу в Чернигове можете ли Вы мне мне помочь в даной ситуации сколько это будет стойить при условии 100% гарантии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 02 Ноября 2005,01:29:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бойтесь, в армию вас не возьмут из за безграмотности. А в аспирантуру, или академию наук - пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pasifist2
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Среда, 02 Ноября 2005,10:56:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не бойтесь, в армию вас не возьмут из за безграмотности.

Спасибо за шутку. Но, а если серьезно, то как лутше поступить. Сколько будет стоить у Вас подобная консультация включая помощь в написани жалобына решение комисии? (как на счет эфиктивности помощи в других городах, ?. Кстати в одном из коментариев к КК прочитал, что обжалование в суде решение комисии об отказе в прохождении альтернативки не явдяться поводом не являться не отправку в военкомат, с чего бы это? почему с мед. комисией не так?

КСТАТИ В ПОЛОЖЕННІ ПРО ПІДГОТОВКУ І ПРОВЕДЕННЯ ПРИЗОВУ ГРОМАДЯН УКРАЇНИ НА СТРОКОВУ ВІЙСЬКОВУ СЛУЖБУ». ЗАЗНАЧЕНО

Що, Оповіщення громадян про призов на строкову військову
службу та їх прибуття на призовні дільниці відбувається за
наказами районних військових комісарів (додаток 14) і повістками
(додаток 15), врученими призовникам через житлово-експлуатаційні
організації, домовласників, відповідні виконавчі органи сільських,
селищних і міських рад, де немає військових комісаріатів,
керівників підприємств, установ, організацій, навчальних закладів
незалежно від підпорядкування і форми власності. А значит, что по почти не должны присылать, а если прислали, то можно считать, что повестки не было и не идти в военкомат до истечения месяца со времени опубликования указа Президента. Я прав???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 02 Ноября 2005,23:54:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много объяснять, читайте сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army