ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поступаю 2-ой раз, на данный момент мне 17 лет.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
El
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Февраля 2011,21:33:10    Заголовок сообщения: Поступаю 2-ой раз, на данный момент мне 17 лет. Ответить с цитатой

Проблема такая: ухожу с ВУЗа, мне сейчас 17. В начале учебного года ходили заполняли форму, где указывали данные с наших паспортов и приписных(что за форма не помню), которую ВУЗ должен был подать в военкомат. Но летом буду опять поступать на дневную форму. Будет ли у меня отсрочка и что делать с весенним призывом(в марте мне 18 )? Заранее, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Февраля 2011,13:37:24    Заголовок сообщения: Re: Поступаю 2-ой раз, на данный момент мне 17 лет. Ответить с цитатой

El писал(а):
Будет ли у меня отсрочка и что делать с весенним призывом(в марте мне 18 )

Для отсрочки поводов нет. Коси весенний призыв.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Февраля 2011,13:51:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сейчас- это понятно. А будет ли официальная отсрочка от ВУЗа при втором поступлении. Я же не использовал ее. Или я не понял наши законы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Февраля 2011,13:56:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El писал(а):
Ну сейчас- это понятно. А будет ли официальная отсрочка от ВУЗа при втором поступлении. Я же не использовал ее. Или я не понял наши законы?

Отсрочку предоставляет не ВУЗ, а военкомат во время призыва. Будешь учиться-получишь отсрочку. Все правильно ты понял.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Февраля 2011,14:07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, спасибо Smile Значить весенний будем косить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army