ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В военкомате пообещали посадить

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vovik
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Четверг, 08 Декабря 2005,10:21:40    Заголовок сообщения: В военкомате пообещали посадить Ответить с цитатой

Я за два месяца не зделал акт обследования и маер мне дал повестку на отправку. Отец к нему сходил и он забрал повестку типа дает еще время пару дней. Через время он позвони и сказал что передаст дело в прокуратуру. Что мне будет если у меня нет акта и повестки (разве что он сам зделает повестку). Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Декабря 2005,01:13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шутит майор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vovik
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Декабря 2005,08:57:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня только оштрафуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army