ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Родители пенсионеры - хочу женится

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Runya
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пятница, 03 Февраля 2006,23:52:46    Заголовок сообщения: Родители пенсионеры - хочу женится Ответить с цитатой

скажите пожалуйста уменя родитеди пенсионеры и мне дали отсрочку,после свадьбы меня смогут призвать.
заранее посибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Февраля 2006,10:26:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А отсрочку тебе дали из-за того, что у тебя родители пенсионеры или из-за свадьбы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Февраля 2006,10:26:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты их единственный кормилец, то взять не имеют права. А жена твоих родителей кормить не обязана.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jose
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Февраля 2006,18:53:12    Заголовок сообщения: Re: Родители пенсионеры - хочу женится Ответить с цитатой

Runya писал(а):
скажите пожалуйста уменя родитеди пенсионеры и мне дали отсрочку,после свадьбы меня смогут призвать.
заранее посибо.

Дали же тебе отсрочку - пользуйся. Или ты сам на себя настучать хочешь о смене семейного положения или места проживания ?? Оно тебе нужно ? Сравни проблемы - заплатить штраф о несоблюдении правил учета или заплатить несколько сотен бумажек с портретами мертвых американских президентов за - отмазаться ?? Хотя родители же не помолодеют. Таким образом после конца этой отсрочки - все равно получишь следущую. Если родители живы будут. (немного некорретная фраза, но все же.)
_________________
WBR
Jose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army