ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вызвали в поликлинику. Очень прошу совета!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Марта 2006,13:45:41    Заголовок сообщения: Вызвали в поликлинику. Очень прошу совета!!! Ответить с цитатой

Всем добрый день. Сегодня меня позвали в мою поликлинику. На вопрос о том, почему меня вызвали, ведь призыв начинается только с апреля, мне ответили, мол, ничего не знаем, нам это пришло сверху, из военкомата! У меня хр.холецестит, полипы в желчном пузыре, что-то с почками, и синдром Жильбера(что-то с кровью, врожденное). Дали направления на четверг на анализ крови с вены, а в понедельник сделать УЗИ. Это всегда так весна начинается для людей, у которых СО 5?! И имеют ли они право делать что-то до начала апреля???
Это была первая часть моего вопроса. Теперь вторая. Если после всех анализов, осенний диагноз подтвердиться(как минимум не будет улучшения), имеет ли военкомат право отправить меня в армию?! Или они просто обязаны дать мне еще раз отсрочку, и если не дадут, будет ли это противозаконно??!!! И смогу ли я после этого подать на них в суд? Прошу вас, ответьте на все мои вопросы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Марта 2006,00:38:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

призыв начинается с 1 марта. проверять обязаны. для ответа надо видеть документ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army