ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Имеет ли военкомат право на ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Montey Joe
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Марта 2006,14:21:57    Заголовок сообщения: Имеет ли военкомат право на ... Ответить с цитатой

Я не пережил зимнюю сесию и потому не учусь в ВУЗе.
Хочу изменить прописку обратно на Винницкую(ВУЗ в Киеве) и отписатся с военкомата.Но говорят,что военкомат может не отдать документы,тем более,что приыв нач. уже скоро.

Так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Марта 2006,02:09:20    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли военкомат право на ... Ответить с цитатой

Пойзд ушел...
Так как уже началось распределение, из военкомата не выписывают, а скорее всего, когда к ним придешь - дадут повестку...

Это не истина, это мое личное мнение... у меня такая же проблема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Марта 2006,00:23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы иногородний, таких снимают с учёта всегда. Ведь вы можете просто уехать без снятия, и им придётся много повозиться, и всё равно дело отправят домой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Montey Joe
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Марта 2006,16:47:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да...
Поздно я прочитал...
Sad
ПришВёл в военкомат.Где-то 16 марта.Замвоенкома покозал указ Президента о том,что не имеют права снимать с учёта во время призыва(есть ли такой?)

Отправили проходить комисию,потом хотели дать повестку,но я этого не дождался и сдернул с военкомата.

Что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Montey Joe
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Марта 2006,16:54:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё такой вариант.

Я сейчас отчислен,но хочувостанавливатся.Может ли мне военкомат выдать вторую отсрочку и на каком основании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Марта 2006,22:57:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чушь, иногородних обязаны отправлять домой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Montey Joe
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Марта 2006,19:23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army