ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повторная повестка без печати????Идти или нет???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав
Участник
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 15
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Марта 2006,21:06:06    Заголовок сообщения: Повторная повестка без печати????Идти или нет??? Ответить с цитатой

Когда давали первую повестку заставили подписться, но Я не пошел - думаю пока деньжат подкоплю что б косить, да и если время потянуть то они уже наберут сколько надо и будет легче косить)))
Приходит вторая повестка в которой мне предлагают "терміново" з"явитися у военкомат. Причем повестка пришла с подписью, но без печати... Действительна ли эта повестка??? Следует ли по ней идти...
или можно ссылаясь та то что она недействительна проигнорировать ее...И прийти добровольно в военкомат в мае месяце???? Или вообще не прийти..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Участник
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 15
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Марта 2006,11:24:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда первую повестку давали то при мне за военного комисара поставила карлючку тетя что выдавала повестки...Являеться ли это серйозным нарушением??? Я думаю может в ответ на повестки послать в военкомат письмо и потребовать повестку оформленую по всем правилам???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army