ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если Севстополь с крымом отойдёт России?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sablezubii
Участник
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Марта 2014,10:57:27    Заголовок сообщения: Если Севстополь с крымом отойдёт России? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я живу в Севастополе. Всем известно какая сложная ситуация сложилась в нашей стране. На текущий момент мне 25, в мае-26. Не служил, военника нет. До сегодняшнего дня дышал спокойно. Если вдруг мы станем частью России - я стану подлежать призыву до 27 лет или же уже всё? И ещё вопрос - у меня как полагается украинский паспорт с севастопольской пропиской - мне же не могут силой впарить российское гражданство - я могу проживать на территории Севастополя(теперь уже России) как гражданин Украины?Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Марта 2014,11:54:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты у путина спроси...он все знает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sablezubii
Участник
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Марта 2014,12:05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, обнадёжили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waylor
Участник
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Марта 2014,12:24:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю эта вся процедура быстро не совершиться, пока перейдут на рубли, паспорта получат, думаешь ты так сразу больно нужен армии РФ? Ещё вообще не известно, что будет. Может весь Крым и Севастополь не вступят в Россию, ведь политики они сами себе на уме, обычно они у нас решают, а не народ. Да и сам посуди нужен был бы Крым Путину давно как-нибудь присоединил. Главное, чтобы не дай Бог не началась гражданская война.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Марта 2014,12:28:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waylor писал(а):
Думаю эта вся процедура быстро не совершиться, пока перейдут на рубли, паспорта получат, думаешь ты так сразу больно нужен армии РФ? Ещё вообще не известно, что будет. Может весь Крым и Севастополь не вступят в Россию, ведь политики они сами себе на уме, обычно они у нас решают, а не народ. Да и сам посуди нужен был бы Крым Путину давно как-нибудь присоединил. Главное, чтобы не дай Бог не началась гражданская война.

по факту гражданская война уже была, на майдане, хоть и не такая пышная как всем хотелось, но все же... А на данный момент самое время отхватить кусок "торта" в в виде Крыма, пока у нас якобы нет законной власти, которую кстати выбрал сам народ ранее(ровно как и Януковича)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richard_Watterson
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Марта 2014,14:35:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на на месте крымчаков сейчас опасался. В Рашке по любому служить хуже. Тем более вот такие заявления их местного царька "внушают оптимизм":

Цитата:
Молодые крымчане призывного возраста уже с этой весны будут служить в российской армии. Об этом сегодня сообщил самопровозглашенный глава правительства Крыма Сергей Аксенов.

"После вхождения в состав России в Крыму будет действовать российская Конституция. Также на Крым будет распространяться действие других российских законов. В соответствии с ними будет осуществляться и призыв в российскую армию", – сказал Аксенов.

Он признал, что место службы крымских призывников не будет ограничиваться полуостровом. "Никакого различия здесь не будет, призывники будут служить по всей стране, в том числе и в Дагестане, и в Чечне, и вообще на Северном Кавказе", – отметил Аксенов.

Напомним, что в Украине последний призыв прошел еще прошлой осенью в связи с переходом полностью на контрактную армию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army