ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пришла непонятная повестка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cruiser666
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Января 2015,19:50:17    Заголовок сообщения: Пришла непонятная повестка Ответить с цитатой

Сенодня около 5-ти вечера приходили неизвестные, стучали в двери. Естественно мать им не открыла. После их ухода в дверях оказалась непонятеая повестка, явитесь пожалуйста в военкомат и номер телефона. Причем она написана от руки, на обычном листке бумаги. Я4 года назад закончил универ, естественно с военной кафедрой. Подскажите как мне правельно поступить, и чем мне грозит если не явлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Января 2015,20:13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам хер с министерства обороны говорил, что повесткой является тот документ, который лично был передан призывнику\ мобилизованному , и который он лично подписал. Все остальное - недействительное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army