ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закосить под гомика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavel_1
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Февраля 2015,08:34:53    Заголовок сообщения: Закосить под гомика Ответить с цитатой

Всем привет. Не исключено, что попрут из универа, вот сижу думаю как буду косить, если придется идти на медкомиссию. Слыхал, что гомосексуалистов в армию не берут. Кто ставит такой вердикт и чем это определяется? Сам ношу длинные волосы почти по локти. Как думаете, проканает такой вариант?

П.С: натурал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Февраля 2015,09:04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel_1 писал(а):
Всем привет. Не исключено, что попрут из универа, вот сижу думаю как буду косить, если придется идти на медкомиссию. Слыхал, что гомосексуалистов в армию не берут. Кто ставит такой вердикт и чем это определяется? Сам ношу длинные волосы почти по локти. Как думаете, проканает такой вариант?


Могу рассказать, как будет. На медкомиссии скажут, что можешь иметь хоть овцу - для службы это не принципиально. А в казарме, первым делом, постригут вот такой машинкой для стрижки. Часть волос она выкусывает, а часть срезает. При чём - первого больше Smile .

P.S. Это ж нужно до такого додуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь3321
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Февраля 2015,15:08:46    Заголовок сообщения: Re: Закосить под гомика Ответить с цитатой

pavel_1 писал(а):
Слыхал, что гомосексуалистов в армию не берут. Кто ставит такой вердикт и чем это определяется? Сам ношу длинные волосы почти по локти. Как думаете, проканает такой вариант?

А длина волос имеет отношение к половой ориентации? Насколько я знаю длинные волосы носят в основном неформалы(металлисты, готы). Это разве что под транса нужно косить. Но тогда надо будет переодеваться и макияж делать Laughing

А если серьезно, сейчас в военкоматах не до шуток. Война идет. Если увидят что по состоянию здоровья проходишь загребут в армию. Поэтому, если нет серьезных медицинских или семейных оснований для отсрочки, в военкомате лучше не появляться, за получение повесток не расписываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komputer
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Февраля 2015,14:46:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если отрезать себе яйца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IUG
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Февраля 2015,00:54:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komputer писал(а):
А если отрезать себе яйца?


Тогда сразу определят в спецназ. Идеальный солдат. О бабах уже не думает, только о войне. На фронт однозначно !!! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котяра
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Февраля 2015,10:35:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IUG писал(а):
komputer писал(а):
А если отрезать себе яйца?


Тогда сразу определят в спецназ. Идеальный солдат. О бабах уже не думает, только о войне. На фронт однозначно !!! )


да и при ударе промеж ног он не будет корчится от боли Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никол@й
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Февраля 2015,19:38:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если косить любой ценой то не проще ли перед заходом на медкомисию заикнуться парой колес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army