ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куча диагнозов - результат СО-4. Помогите!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАвел
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Июня 2006,00:56:45    Заголовок сообщения: Куча диагнозов - результат СО-4. Помогите!!!! Ответить с цитатой

В общем ситуация такова. Прошол первую медкомисию в Днепровском районном комисариате. Мои законные и непридуманые диагнозы: 1. Хр. ХОлецестит 2. Гастрит развивающейся формы. 3. Плоскостопие 2 степени. 4. Внешняя грыжа пупка + еще какието уже непомню + воспитывает одна мать(мать одиночка), отца нет. В военкомате мне поставили СО-4 и выдали на руки приписное. Я с етим несогласен на 100 процентов. Вопросы таковы: реально с вышеперечисленными заболеваниями добиваться чегото от вышестоящих военкоматов Киева или юридических фирм? Можно ли в Вашей структуре Годецкого И.Ю. заплатив 200-300 евро с предоставлением всех вышеуказаных справок с диагнозами добится 100 процентного результата (получить СО-6) законным путем и без лишнего гемороя? И последнее, Годецкий И.Ю. тут и Годецкий И. на 1+1 в "Судових справах з Ігорем Годецьким" это одна и таже персона или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suhov
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 83
Откуда: Киев, Деснянский р.

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Июня 2006,10:01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАвел
Цитата:
...
выдали на руки приписное.

Тебе пока нет 18 лет, раз тебе выдали приписное?
Тоесть армия тебе не грозит?

Не знаю, можно ли в таком случае судиться с военкоматом.
А если не согласен с его решением, нужно получить на руки копию решения призывной коммисии и подавать на них в суд!

Цитата:
1. Хр. ХОлецестит 2. Гастрит развивающейся формы. 3. Плоскостопие 2 степени. 4. Внешняя грыжа пупка.
В военкомате мне поставили СО-4...

Военкомат творит что хочет, то что он поставил СО-4 совсем не значит что так оно и есть.
Посмотри по Рассписанию болезней на какое СО тянет каждая из твоих болезней.
Если хоть одна тянет на СО-6 то подавай в суд заявление на обжалование решения призывной коммисии.
Подробности можно уточнить у Игоря Юрьевича, сходив к нему на консультацию (стоит не дорого).
_________________
Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАвел
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Июня 2006,12:27:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, покачто мне еще 18 лет нет, но все равно, лучше начинать шевелится и что то делать щас, нежели когда тебя будут заваливать повестками и розыскивать с милицией. Хотелось бы узнать прежде чем записыватся на эту консультацию 1. Скольких людей Годецкий И.Ю. успешно "отмазал" от армии. 2. Реально ли есть шансы у него отмазать меня, тоесть есть ли какието гарантии что заплатив деньги, он меня 100 процентово отмажет, или ето так, что деньги на перед, а результат может быть как позитивным для меня так и негативным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suhov
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 83
Откуда: Киев, Деснянский р.

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Июня 2006,13:27:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАвел
Цитата:
Хотелось бы узнать прежде чем записыватся на эту консультацию 1. Скольких людей Годецкий И.Ю. успешно "отмазал" от армии. 2. Реально ли есть шансы у него отмазать меня, тоесть есть ли какието гарантии что заплатив деньги, он меня 100 процентово отмажет, или ето так, что деньги на перед, а результат может быть как позитивным для меня так и негативным?

Не знаю, я не был клиентом Игоря Юрьевича.
Я дал совет, а как поступить - решать тебе.
_________________
Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАвел
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Июня 2006,15:10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Если вы были клиеном Годецкого И.Ю. то наверно сможете ответить на вопрос: указаные 200-500 евро за отмазку оплачиваються до или после конечного результата (получения СО-6)? И еще что требуеться от клиента ( в данном случае меня и таких как я) только те деньги или походы по всеразличным медорганам и собирания всеразличных справок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suhov
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 83
Откуда: Киев, Деснянский р.

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Июня 2006,15:46:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАвел
Цитата:
Хорошо. Если вы были клиеном Годецкого И.Ю. то наверно сможете ответить на вопрос: указаные 200-500 евро за отмазку оплачиваються до или после конечного результата (получения СО-6)? И еще что требуеться от клиента ( в данном случае меня и таких как я) только те деньги или походы по всеразличным медорганам и собирания всеразличных справок.

Читайте внимательней, я написал что не был клиентом адвоката Годецкого.
Может прийдет сам Игорь Юрьевич и всё вам объяснит.
_________________
Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАвел
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Июня 2006,16:03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок! Очень жду коментарии Игоря Юрьевича!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alf-man
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Понедельник, 05 Июня 2006,16:55:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАвел писал(а):
В военкомате мне поставили СО-4 и выдали на руки приписное.

А по каким врачам поставили ?
4 врача по СО4 и всё автомат СО5 получаешь.....
Цитата:
Внешняя грыжа пупка

Пойти лечится и вот тебе отмазка на один призыв, если не лечится, то надо жаловаться что болит и т.д.
Кстати по всем болячькам пойти и проконсультироваться с врачами (не военкоматовскими), взять бумаги (и не говори что это тебе нужно для военкомата, могут зажимать).
Чем больше болячек всяких, тем больше вероятность что тебя особо трогать не будут, тем более когда делают заказ для военкоматов приезжают заказчики и выбирают материал получше....
Пока тебя в армию не гребут, лучше перечитай весь форум и сделай выводы..... Думаю много вещей новых узнаешь для себя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАвел
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Июня 2006,00:38:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за совет! Я тоже в принципе для себя решил, что надо насобирать чем больше справок, и нажаловаться врачем чем хуже - тем лучше..... Но, интересует такая вещь, хорошо, я подгребу все свои справки и диагнозы, и что делать дальше с ними, если у мне поставили СО-4! Не пойти же в военкомат и заново начать там доказывать свою правоту..... Хочеться узнать, куда лучше всего в моей ситуации тыкаться и кому осуждать решение военкомата про Со4!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАвел
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Июня 2006,00:41:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А по каким врачам поставили ?
4 врача по СО4 и всё автомат СО5 получаешь.....


Не знаю кто именно что ставил, но там в конце один мужик, типа глав врач поставил со4.....

Кста... Сейчас в Украине призыв только 1 раз в год( весенний) или осенний тоже есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alf-man
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Июня 2006,14:08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе только приписное выдали, это ещё ничего... Я когда в школе ходил в военкомат, все здоровы и т.д. у меня на деле СО1 стояло (пограничные войска), выдали приписное тоже СО1, всё это понт...
Каждый призыв они должны перепрроверять, мало ли что может случиться как в +, так и в -, в + маловероятнее.
Когда реально началась мед комисия для армии (что можно-ли загребать), вот тут вот вдруг ЛОР посмотрел в деле бумажка что у меня был гайморит, сопли и т.д., это уже не как не СО1, в этоге по ЛОРу стала СО4...
То что там напишет районный военкомат, то ещё как вилами по воде.
Собирай все бумажки и те которые в военкомате дают, делай ксероксы всего по несколько штук, оригиналы в руки не давай ксерокс отдал, оригинал показал и всё....
Опять же в районном могут болтать что попало, врачь не хочет соглашаться - дави на него буду жаловаться, я не согласен, у меня жалобы на то и то, вы должны-обязаны записать по закону все мои жалобы....
Каждый врач ставит свою степень СО, если 4 врача ставят СО4 - то ты автоматом получаешь СО5 - времннно не годен....
Далее для подтверждения выводов районного должны послать тебя и других в обл военкомат, на обл мед комисию, все свои бумажки медицинские бери и там врачам показывай и так же доказывай свои права, обычно там врачи не выделываются, даже могут предложить помочь. Так же каждый врач в 2-х бумажках(бегунок) ставит СО и подпись с фамилией.... Хотя если с твоего военкомата вояки на тебя зуб точат - могут договориться с врачами (как мне подставу сделали), они же там друг друга знают как собаки... Потом когда всех прошёл, должен типа подтвердить своей подпись глав врач обл мед комисии, ему может предъявить свои жалобы и т.д.
С твоими мед бумажками как могут согласится, так и нет, по идее должны если не согласны послать в другое место дополнительного подтверждения (но это по идее).
Ну а дальше в районный и там дают повестку с вещами.
Дальше уже сам решай, заболей и пиши бумаги в МО или в суд сразу обращайся или к юристам в своВём городе, я не с Киева.
Я описал то, что прошёл...
Или обратись в Адвокатське бюро Годецького Ігоря Юрійовича.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army