ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ходят с военкомата, бабушке спать не дают..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василийнаш
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 10 Май 2015,17:24:17    Заголовок сообщения: Ходят с военкомата, бабушке спать не дают.. Ответить с цитатой

Нет возможности получить повестку на мед.осмотр в военкомате. Соответственно нет возможности расписаться, живу в другой стране. Повестки приходят, к бабушке приходили домой говорили что хотят со мною пообщаться, она сказала что я Италии... Собственно и вся история. Вопрос: сидеть себе в "Италии" и не рыпаться, на повестки забить? Question
P.s. Спросили есть ли документы подтверждающие мое место расположения, она ответила есть, но они тоже в Италии... Ну и сказали что еще будут приходить, она сказала заходите... Таке дела...
P.ps. Мне 24, последний раз расписывался на повестке когда закончил универ года 2 назад... После того никаких тёрок с военкомом не было )
Мед осмотр проходил в школе лет 8 назад, после того ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 10 Май 2015,21:06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем тебе это нужно, живи, бухай, ешь козий сыр и все такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BS73
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Май 2015,00:47:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приедь и получи в чем проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василийнаш
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Май 2015,10:34:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS73 писал(а):
приедь и получи в чем проблема
проблема в том что я не могу просто все бросить и приехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BS73
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Май 2015,12:05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже мне проблема... бабушке спать не дают... пусть она в милицию заявл ение напишет что её тероризируют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никол@й
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Май 2015,12:29:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Документом который подтвердит твое пребывание в другой стране является твой загран.паспорт с отметкой о пересечении границы.
Сиди себе в Италии и не парся по поводу повесток, военкомата и.т.д.
Вероятность того что военкомат будет подавать на тебя в Интерпол и через суд будет требовать твоей экстрадиции из Италии как злостного уклониста равняется нулю (а тем более что доказательств твоего пребывания в какой либо стране у них нет). Приди в 27 лет в военкомат и забери военник максимум будет штраф (если ничего не поменяется )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василийнаш
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Май 2015,00:56:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никол@й писал(а):
Документом который подтвердит твое пребывание в другой стране является твой загран.паспорт с отметкой о пересечении границы.
Сиди себе в Италии и не парся по поводу повесток, военкомата и.т.д.
Вероятность того что военкомат будет подавать на тебя в Интерпол и через суд будет требовать твоей экстрадиции из Италии как злостного уклониста равняется нулю (а тем более что доказательств твоего пребывания в какой либо стране у них нет). Приди в 27 лет в военкомат и забери военник максимум будет штраф (если ничего не поменяется )
спасибо дружище, так и поступлю... Просто были сомнения по поводу того что повестки приходят... Ну и везде разная инфа, вплоть до уголовной ответственности... Но я так понял что опасаться нечего..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolist
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Май 2015,12:03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василийнаш писал(а):
BS73 писал(а):
приедь и получи в чем проблема
проблема в том что я не могу просто все бросить и приехать...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василийнаш
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Май 2015,12:48:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolist писал(а):
Василийнаш писал(а):
BS73 писал(а):
приедь и получи в чем проблема
проблема в том что я не могу просто все бросить и приехать...



Я не уклонюсь от мобилизации! Я не могу быть мобилизованным так как не служил. Меня призывают не в армию, на на мед комиссию узнать пригоден ли я к службе... Повестки я не получаю, знать точно чего они от меня хотят тоже не знаю...у меня на Марсе все спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolist
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Май 2015,13:33:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Василийнаш"]
Astrolist писал(а):
Василийнаш писал(а):
BS73 писал(а):
приедь и получи в чем проблема
проблема в том что я не могу просто все бросить и приехать...


Я не уклонюсь от мобилизации! Я не могу быть мобилизованным так как не служил. Меня призывают не в армию, на на мед комиссию узнать пригоден ли я к службе... Повестки я не получаю, знать точно чего они от меня хотят тоже не знаю...у меня на Марсе все спокойно...


в Консульстве Вам всё разьяснят. Как минимум.
И да, перекомисия это ещё не армия.
У меня с работы 4ых перекомисовали. Сидят, работают.

То что Вы призывного возраста от ответсвенности неосвобождает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василийнаш
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Май 2015,23:37:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Astrolist"]
Василийнаш писал(а):
Astrolist писал(а):
Василийнаш писал(а):
BS73 писал(а):
приедь и получи в чем проблема
проблема в том что я не могу просто все бросить и приехать...


Я не уклонюсь от мобилизации! Я не могу быть мобилизованным так как не служил. Меня призывают не в армию, на на мед комиссию узнать пригоден ли я к службе... Повестки я не получаю, знать точно чего они от меня хотят тоже не знаю...у меня на Марсе все спокойно...


в Консульстве Вам всё разьяснят. Как минимум.
И да, перекомисия это ещё не армия.
У меня с работы 4ых перекомисовали. Сидят, работают.

То что Вы призывного возраста от ответсвенности неосвобождает.




Ну в общем я как приеду схожу в военкомат... То нужно узнать чего хотят то вообще... Ну пока повестки не приходят именно мне траблов быть не должно... Прописку я не менял. Все по закону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Май 2015,21:48:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий вы явно издеваитесь, все адекватные люди бы уже давно забили и дело с концом. Вас некоем образом они не уведомляют о призыве, это не ваши проблемы, а их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василийнаш
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Май 2015,11:38:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврам писал(а):
Василий вы явно издеваитесь, все адекватные люди бы уже давно забили и дело с концом. Вас некоем образом они не уведомляют о призыве, это не ваши проблемы, а их.

Ничего не издеваюсь, просто пытаюсь разобраться что мне делать, везде разная инфа... Просто если я пойду в военкомат и меня заставят проходить мед комиссию мне это встанет в приличную сумму денег как я понимаю.. Пытаюсь не заиметь проблем и сэкономить... На данный момент решил просто забить на них))... Если приеду через пару лет... Может и загляну к ним... Если есть конкретные рекомендации как поступить в такой ситуации я выслушаю и воспользуюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army