ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прохождения медкомиссии при подписании обходного листа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew Axeman
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Июня 2015,14:38:46    Заголовок сообщения: Прохождения медкомиссии при подписании обходного листа Ответить с цитатой

Добрый день !!!
Заканчиваю университет ,и ясное дело что нужно идти с обходным листом в военкомат . В военкомате же сказали что прежде чем подпишут обходной лист ,я должен пройти медкомиссию ( дабы наперед знать здоров я или нет ) . И такое не только мне говорят.
Посоветуйте как быть ? кто с этим сталкивался .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2645
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Июня 2015,14:47:11    Заголовок сообщения: Re: Прохождения медкомиссии при подписании обходного листа Ответить с цитатой

Andrew Axeman писал(а):
И такое не только мне говорят.

И на этом Форуме сто раз обсуждалось...
Воспользуйся поиском!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew Axeman
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Июня 2015,15:51:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует,что происходит именно в этом году и в это врмя ,а не когда то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котяра
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Июня 2015,15:55:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, меня не заставляли медкомиссию проходить, единственное что выслушал за то, что приписное с собой не взял, в итоге буквально 5 минут ушло на отметку в ВК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew Axeman
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Июня 2015,19:07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котяра писал(а):
хз, меня не заставляли медкомиссию проходить, единственное что выслушал за то, что приписное с собой не взял, в итоге буквально 5 минут ушло на отметку в ВК.



ты по месту жительства ходил ?...а то у нас всех местных выпусников вузов на медкомиссию а приезжих просто отпускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котяра
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Июня 2015,21:21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты по месту жительства ходил ?...а то у нас всех местных выпусников вузов на медкомиссию а приезжих просто отпускают.


Ну да, по месту жительства был в военкомате, оно не менялось с момента постановки на учет в 16 лет.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никол@й
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Июня 2015,19:42:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю когда в марте забирал свой диплом в деканате на вопрос "почему в обходном нет отметки военкомата" включил видеокамеру и попросил объяснить как военкомат относиться к универу и получению диплома в частности, после этого диплом выдали без вопросов Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Июня 2015,20:19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везунчик Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persuader
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Июня 2015,22:02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никол@й писал(а):
Не знаю когда в марте забирал свой диплом в деканате на вопрос "почему в обходном нет отметки военкомата" включил видеокамеру и попросил объяснить как военкомат относиться к универу и получению диплома в частности, после этого диплом выдали без вопросов Laughing Laughing

О, отличная идея как забрать диплом без справки о трудоустройстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army