ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Щитовитная Железа и вопрос.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Segus
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Сентября 2006,17:11:59    Заголовок сообщения: Щитовитная Железа и вопрос. Ответить с цитатой

Добрый день.

В данный момент у меня увеличение(воспаление) Щитовитной Железы. Болезнь есть на самом деле, без всяких придумываний. В данный момент я нахожусь на учёте у Врача и так же имею на руках больничный и справку о том, что болею данной болезнью Smile

Является ли это причиной отсрочки призыва или вообще отмазкой?



Второй вопрос. Сегодня мне позвонили с местного ЖЭК-а и сказали, что моя повестка находится у них в ЖЕК-е.. мой отец сказал я уехал, Жек сказал прийти к ним и написать где я и когда приеду. Стоит ли идти? или забить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Segus
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Сентября 2006,20:18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят... может хоть кто-то в курсе...

Я реально боленю щяс Токсичным Дифузионным Зобом 3-ей степени..
в данный момент прохожу лечение....

на сайте я вычитал.

----------

Хвороби ендокринної системи (цукровий діабет, токсичний зоб, гіпотіреоз, інші хвороби щитовидної залози, хвороби білящитовидних залоз, гіпофіза, наднирників, статевих залоз та інші). Хвороби обміну речовин (подагра, ожиріння):

г) стани після перенесених гострих захворювань і хірургічного лікування
Тимчасово непридатні
СО-5

в) з незначним порушенням функцій;
Непридатні до військової служби у мирний час, обмежено здатні у воєнний час
СО-6

--

Под пункт Г) я попадаю....
А вот про "Порушення функций" - это про что идёт речь вообще?
у меня ЗОБ даёт осложнение на Сердце....пуль был 140 и давление завишенное, щяс я на таблетках....пульс в норме..

кто-то можно прояснить ситуацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suhov
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 83
Откуда: Киев, Деснянский р.

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Октября 2006,11:49:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segus
Цитата:
Под пункт Г) я попадаю....
А вот про "Порушення функций" - это про что идёт речь вообще?

Договорись с врачом чтобы он тебе нарисовал "Порушення функций" и всВё будет ок.
Цитата:
Второй вопрос. Сегодня мне позвонили с местного ЖЭК-а и сказали, что моя повестка находится у них в ЖЕК-е.. мой отец сказал я уехал, Жек сказал прийти к ним и написать где я и когда приеду. Стоит ли идти? или забить?

Если ты не возьмешь повестку, в розыск пока тебя объявлять не могут. Так как не было на повестке твоей подписи.
А вот идти по повестке или нет - решать тебе. Как косить каждый принимает решения сам.
_________________
Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army