ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отсрочка от призыва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndNai
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Августа 2016,23:53:31    Заголовок сообщения: Отсрочка от призыва Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня такая ситуация.
Проходил прошлой осенью медкомиссию в Шевченоквском РВК где мне сказали, что я не годен и отправили дело на городскую комиссию. Так же заранее сказали, что возможно прийдётся ехать на эту самую городскую комиссию если там у врачей возникнут какие-то вопросы.
Ближе к зиме позвонили из РВК и сказали, что меня хотят видеть на гор. комиссии. Но зимой я не успел на неё попасть и поехал уже этим летом.
На г.к я узнал что никакой негодности у меня нету и опять проходил медкомиссию, в результате которой мне поставили "тимчасово не придатний" до 17.04.2017 и отправили домой.
Но вот сегодня сосед сообщил мне, что приходили с повесткой "на сборный пункт с вещами" и он просто сказал, что меня нету дома.
Как это вообще понимать и как поступить в такой ситуации? Не пытаются ли меня призвать незаконно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Августа 2016,00:00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если заключения с "годен" нет, то не о каких сборах идти речь не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndNai
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Августа 2016,00:10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда получается абсурд какой-то. Могли ли мне все это время врать говоря что у меня "не годен",а потом что дают мне отсрочку, на самом деле подтверждая годность? К тому же я учусь в ВНЗ и справка об этом есть в моем деле. Как мне сказали, отсрочку по учебе мне дадут только если признают годным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army