ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гастрит

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slayer
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Октября 2006,22:23:14    Заголовок сообщения: Гастрит Ответить с цитатой

короче пошёл проходить медкомисию, обнаружили сабж и ещё кучу всего
дали направление в больницу на подтверждение диагноза "Хронический гастрит"

ну допустим подтвердят и что?

в списке болячек не могу найти под что попадает этот гастрит
кто что скажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Октября 2006,06:23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, странно, гастрита действительно нет... Зато есть "інші хвороби кишечника". А направление зря давать не станут.

В общем, думаю, всё зависит от того, как с врачом договоритесь...
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь П.
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октября 2006,00:52:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще-то тебя не должны брать. У моего кореша тоже гастрит,ему уже 3 год военкомат отсрочки лепит по пол года, но не забирают. Если есть подозрения на язву, тогда 100%не заберут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октября 2006,20:41:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ст.55-в при наличии 2-х обострений в год списывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slayer
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Ноября 2006,17:21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь П. писал(а):
Вобще-то тебя не должны брать. У моего кореша тоже гастрит,ему уже 3 год военкомат отсрочки лепит по пол года, но не забирают. Если есть подозрения на язву, тогда 100%не заберут


Вобщем щас я нахожусь на обследовании в больнице на тему Гастрит+Халицестит

вчера делали УЗИ, сцуко врач хренов меня вобще не слышал, повозил шариком и сказал, что халицестит под вопросом

но я перед тем как ложится в больницу, для себя сделал платное обследование, там у меня ещё обнаружили, и печень увеличенную и смещённую, и песочек в почках.
этот дебил слепой наверна, нихера не видел
мочить сцуко

язвы нет точно, я б наверна почувствовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Ноября 2006,19:29:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не говори им ничего. Ты напиши одно заявление на три имя, одно на имя главврача больницы,где обследуешся.,одно в военкомат -врачу в медкомиссию и третье в адиминистрацию района.Там находится председатель призыва.

Заявление посылай заказными письмами с уведомлением о вручении.

А так же одно заявление возьми с собой в больницу,приложи к нему копии того,что у тебя есть из подтвеждающих документов (анализы,УЗИ). УЗИ и анализы лучше иметь из районной поликлиники,так как они не все поликлиники признают. Ну разве если из какого-то центра лечебного. Копии анализов не забудь приложить ко всем заявлениям.
Одно заявление сразу отдай врачу,пусть знает,что такое же идет почтой. Хотя надо было это сделать,когда нес направление и акт в больницу,там надо было отдать такое заявление.
В акте потом будет написано,что ты заявил о наличии болячки и где-то уже или лечился или обследовался.. А врачи так же увидят,что ты написал еще в другие инстанции-забоятся скрыть болячку. А так нипишут в акте,что о заболевании не сообщил. И вообще здоров,как бык!

Как оказалось,что бумажек они боятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army