ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть вопросы насчет призыва.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
al86
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Октября 2004,15:02:30    Заголовок сообщения: Есть вопросы насчет призыва. Ответить с цитатой

Во-первых:
если на городской МК мои жалобы не записали в обх. лист, и на мои требования дать направление на стац. обследование - все ответили отказом., - мол годен с ограничениями - просто с парашютом прыгать нельзя и т.д. - а так - вполне сойдешь.
Имею ли я право оспорить решение призывной комиссии и подать с суд? Вроде как да, но куда обращаться? И какие док-ты необходимы?
Во-вторых:
Если в повестке о явке с вещами указана не моя фамилия, имею-ли я право игнорировать эту повестку?
Т.е. там моя подпись (хотя подпись у меня простенькая), но фамилия ошибочная (фиг знает, кто писал!).
Ну и третье:
если есть сумма около 50 у.е. : как можно получить отстрочку на пол-года (хотя-бы) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 30 Октября 2004,19:15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаловаться надо в суд по главе 31-а ГПК по месту нахождения РВК. То, что они лоханулись с фамилией - Вам плюс. Будут проблемы приходите помогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army