ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осень 2021
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Steamer
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Ноября 2021,12:43:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwertylviv писал(а):
За новим наказом Володимира Зеленського, з 2020 року до військової служби залучатимуть громадян віком з 18 до 27 років, які не мають права на звільнення або відстрочку від призову до армії. Однак особи, яким є 18-19 років цього року служитимуть в ЗСУ за власним бажанням.

«Ми розуміємо і враховуємо бажання молодих українців мати можливість пройти службу в такому віці, аби вже у 20 років планувати подальший життєвий шлях. Підтвердження цьому є звернення, які ми отримуємо», — зазначив міністр оборони Андрій Загороднюк.


В новостях одно, в законе другое. С 18 лет в армию, без разговоров и дополнительных вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwertylviv
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 03.11.2021
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Ноября 2021,13:07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не здивуюся, якщо вони піднімуть призовний вік до 30. Так план буде ще легше виконати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steamer
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Ноября 2021,13:10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwertylviv писал(а):
Не здивуюся, якщо вони піднімуть призовний вік до 30. Так план буде ще легше виконати.


Я думаю планы уже эти обсуждаются давно, ибо слишком часто СМИ начали публиковать призывы типа "схватим выла та пидем на московию". Плюс, внезапно заодно за жопу можно будет взять тех, кто уже выдохнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stormcloak
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Декабря 2021,11:15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, братья по несчастью, вот и закончился очередной призыв (закончился ещё позавчера, но не суть). Для меня он стал последним, ибо мой 27-ой день рождения наступит раньше, чем весенняя охота на рабов.

Конечно, это только выигранная битва, а не война, но всё же. Никто не отменял необходимости делать военник, продления призывного возраста до 99 лет и массовой мобилизации, которой подлежат мужчины, женщины, дети, старики и домашние животные. Но пока что я не хочу этим забивать голову, пока что я хочу скромно (или не очень) отметить это небольшое радостное событие, чего и вам желаю. Открывайте шампусик или сиську Оболони, тут уж кому как.

Чему я, собственно, научился за эти годы партизанской войны на минималках против государства? Научился тому, что нужно надеяться только на себя, не вестись на угрозы и не сдаваться, когда речь идёт о собственной свободе. Всем свободы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwertylviv
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 03.11.2021
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Декабря 2021,13:13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мої вітання! Через півтора року теж буду святкувати свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1x2x3
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Декабря 2021,01:11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления вам и всем пережившим очередной призыв. С наступающим. Спокойного вам следующего года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army