ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подозрение на шизотипичское расстройство личности
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helgo Bo Price
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.12.2023
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Декабря 2023,19:06:43    Заголовок сообщения: Подозрение на шизотипичское расстройство личности Ответить с цитатой

Добрый времени суток, в связи мобилизацией, хотелось откосить от армии по шизотипичском , по всем критериям я подхожу , но только есть одно я нестоял на учёте в ПНД и психиатра не посещал, в 2011 был направлен в ПНД военкоматом , но тогда с врачом в ПНД договорились что я здоров и психиатром с ВЛк тоже , больше следов нету с психикой, сейчас возможно что-то сделать по поводу 16А, или сейчас ничего не докажешь даже з признаками болезни говорят окружающие на протяжении всей моей жизни что я 7-Б,
Даже месяц назад тцк отпустило меня после упаковки, даже без оформления.
Есть шансы пойти по этому пути ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Декабря 2023,05:14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент шансы откосить по-психиатрии равны нулю. Я сейчас пробую уволиться по диагнозу гермафродитизм. На самом деле у меня адреногенитальный синдром, полиорхизм, крипторхизм(4 яичка, расположенные в паховых каналах и брюшной полости, опухоль одного из правых яичек).Аномально высокий уровень тестостерона(более 120 нмоль/л при норме 10-30 нмоль/л, сколько точно не известно).Также куча болезней ЖКТ, которые не представили на ВЛК. Обещают исключение с воинского учета по статье 74А(врожденные аномалии развития). А психиатрия-гиблое дело.Все, кто лежали в психбольнице Смелы вышли с диагнозом "психически здоров".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johan.de.matan
Участник
Участник


Зарегистрирован: 25.08.2023
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Января 2024,15:45:10    Заголовок сообщения: Re: Подозрение на шизотипичское расстройство личности Ответить с цитатой

Helgo Bo Price писал(а):
Добрый времени суток, в связи мобилизацией, хотелось откосить от армии по шизотипичском , по всем критериям я подхожу , но только есть одно я нестоял на учёте в ПНД и психиатра не посещал, в 2011 был направлен в ПНД военкоматом , но тогда с врачом в ПНД договорились что я здоров и психиатром с ВЛк тоже , больше следов нету с психикой, сейчас возможно что-то сделать по поводу 16А, или сейчас ничего не докажешь даже з признаками болезни говорят окружающие на протяжении всей моей жизни что я 7-Б,
Даже месяц назад тцк отпустило меня после упаковки, даже без оформления.
Есть шансы пойти по этому пути ?

Ну, если есть возможность прикрыть жопу, чтобы на случай, если внезапно окажешься годен, не стать в ряды ВСУ, то пробывать можно, вероятно, приготовив пачку банкнот. Если же прикрытия нет - лучше даже не рыпаться в сторону ТЦК, им будет пофиг, хоть ты без ноги - обманом мобилизируют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helgo Bo Price
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.12.2023
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 07 Января 2024,17:13:07    Заголовок сообщения: Re: Подозрение на шизотипичское расстройство личности Ответить с цитатой

Johan.de.matan писал(а):
Helgo Bo Price писал(а):
Добрый времени суток, в связи мобилизацией, хотелось откосить от армии по шизотипичском , по всем критериям я подхожу , но только есть одно я нестоял на учёте в ПНД и психиатра не посещал, в 2011 был направлен в ПНД военкоматом , но тогда с врачом в ПНД договорились что я здоров и психиатром с ВЛк тоже , больше следов нету с психикой, сейчас возможно что-то сделать по поводу 16А, или сейчас ничего не докажешь даже з признаками болезни говорят окружающие на протяжении всей моей жизни что я 7-Б,
Даже месяц назад тцк отпустило меня после упаковки, даже без оформления.
Есть шансы пойти по этому пути ?

Ну, если есть возможность прикрыть жопу, чтобы на случай, если внезапно окажешься годен, не стать в ряды ВСУ, то пробывать можно, вероятно, приготовив пачку банкнот. Если же прикрытия нет - лучше даже не рыпаться в сторону ТЦК, им будет пофиг, хоть ты без ноги - обманом мобилизируют

Пока что спокойно , я сходил к участковому психиатру, увидел мой диагноз за 2011 год , F 60.9 быстро восстановил на учёте, сказал к нему дальше приходить после 10 чисел (в отпуске он), армия пока что отбой, хотя меня раньше без диагноза (не говорил)отпускали с тцк , после упаковки
А по поводу взяток не советую даже лезть туда с такой идеей, разве через суперкрутые контакты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helgo Bo Price
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.12.2023
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Января 2024,17:29:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Q1

Последний раз редактировалось: Helgo Bo Price (Суббота, 20 Января 2024,03:26:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Января 2024,19:25:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот реально не советую по-людски! Примут за откос и мобилизуют мигом. А меня не увольняют из-за умышленной ошибки в рапорте, который писал командир штаба тот, что меня ненавидит, преследует и угрожает. Мать обратилась в министерство, командование ДШВ и к юристам. Комиссия проверяет весь этот беспредел. Не дай бог попасть в такую часть. Поэтому не иди, не коси сейчас, лучше просто спрячься. Если поймают, спастись нереально сложно, практически невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Января 2024,19:28:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей матери F20- параноидная шиза. После принудительного лечения в год. В 2007м году порезала своего брата-атеиста но почве религиозной придури. Так просто шизу не поставят, тем более мужчине в военное время. Это ловушка ТЦК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helgo Bo Price
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.12.2023
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Марта 2024,23:09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставили диагноз шизотипичское расстройство, но прикол что его поставили ещё в 2011 ( подняли архив ),
Что теперь делать , хз
Как в ТцК заявиться с этим диагнозом и что будет мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Суббота, 02 Марта 2024,09:54:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего ничего не будет, но просто так ходить в ТЦК и рисковать не советую."Подняли из архива"-это значит, что по-новой диагноз навесили и повесисили психованный учет? Если так, то не призовут. А если просто посмотрели старую карточку и вспомнили-тут старуха надвое.
Мне вот повезло втройне. Вся нелепая фиктивная клевета была аннулирована, я получил билет людской с полной пожизненной непригодностью и реальным заболеванием(редкая мутация, ст. 74А), без каких либо намеков на психованую клевету. Сейчас кайфую на гражданке, наслаждаюсь жизнью и больше никто никогда не тронет. Чего и всем желаю. Навешивание на себя всяких психопатти в любом случае гиблое дело. Оно как в секунду навешивется на любого неугодного властям так и в полсекунды аннулируется, когда это необходимо и все, привет окоп! Рекомендую искать реальные непризывные заболевания или на худой конец договориться. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helgo Bo Price
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.12.2023
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Суббота, 02 Марта 2024,19:24:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalist писал(а):
Скорее всего ничего не будет, но просто так ходить в ТЦК и рисковать не советую."Подняли из архива"-это значит, что по-новой диагноз навесили и повесисили психованный учет? Если так, то не призовут. А если просто посмотрели старую карточку и вспомнили-тут старуха надвое.
Мне вот повезло втройне. Вся нелепая фиктивная клевета была аннулирована, я получил билет людской с полной пожизненной непригодностью и реальным заболеванием(редкая мутация, ст. 74А), без каких либо намеков на психованую клевету. Сейчас кайфую на гражданке, наслаждаюсь жизнью и больше никто никогда не тронет. Чего и всем желаю. Навешивание на себя всяких психопатти в любом случае гиблое дело. Оно как в секунду навешивется на любого неугодного властям так и в полсекунды аннулируется, когда это необходимо и все, привет окоп! Рекомендую искать реальные непризывные заболевания или на худой конец договориться. Rolling Eyes
не призывных заболеваний кроме этого к сожалению нету ,пусть уже будет это клеймо, но жив останусь)) и кстати учёта уже давно нету , со времён Уляни Супрун
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Марта 2024,13:43:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helgo Bo Price, согласен, жизнь и свобода всегда дороже! Я про то, что это клеймо как легко и быстро навешивается, так и мгновенно отменяется, особенно в военное время. Ненадеждый способ спасения от мобилизации. Лучше выбрать что-то серьезное, фундаментальное и пожизненное, что бы не могли бы отменить вот так сразу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helgo Bo Price
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.12.2023
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Марта 2024,14:19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalist писал(а):
Helgo Bo Price, согласен, жизнь и свобода всегда дороже! Я про то, что это клеймо как легко и быстро навешивается, так и мгновенно отменяется, особенно в военное время. Ненадеждый способ спасения от мобилизации. Лучше выбрать что-то серьезное, фундаментальное и пожизненное, что бы не могли бы отменить вот так сразу!
нет выбора других вариантов, хотя по форуме, удавалось уйти по психике у пару людей .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Марта 2024,08:35:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helgo Bo Price, могу только пожелать удачи в этом очень нелегком деле! Никаких гарантий нет, что таким способом удастся навсегда спастись от рабства и смерти. Временно-возможно. Но "душа"-понятие эфемерное и не существующее, не имеющее ни малейшего веса и "душевные" болезни не имеют доказательной базы по медицинской части. Все "душевные" расстройства приписываются на основании фантазий психиатра. Нет ни анализов, ни инструментальных обследований таких как УЗИ,КТ,МРТ и т.п. Поэтому как пришить любой диагноз из огромного списка, так и его аннулировать любому человеку для психиатра-дело одной минуты. Проверил на своей собственной шкуре. Косил по тревожно-депрессивному расстройству. Месяц отбыл в психушке(к счастью,условия были шикарные, поехавших головой тоже не было), в итоге вышел с честным вердиктом "психически здоров, пригоден". Психиатры на самом деле правы, я никак не могу быть душевно-больным, поскольку органа "душа" в организме тотального атеиста не имеется, а то, чего нет болеть не может. Ясное дело, что просто косил, даже переигрывал, но врачи в Смеле не пальцем деланые. Как итог после всго этого прошел нормальную ВЛК, получил диагноз по врожденной мутации и был уволен по нормальной пожизненной статье 74А, без пересмотра. Хорошая, крутая статья, с которой в жизни нет проблем нигде, да еще и отменить ее невозможно. Поэтому и не рекомендую по "душевно-духовным" темам косить. Реальные болезни есть у каждого человека. У кого то сердце, у кого то печень. При должном старании можно найти непризывную болезнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк56864
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.04.2022
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Апреля 2024,06:34:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalist писал(а):
Helgo Bo Price, могу только пожелать удачи в этом очень нелегком деле! Никаких гарантий нет, что таким способом удастся навсегда спастись от рабства и смерти. Временно-возможно. Но "душа"-понятие эфемерное и не существующее, не имеющее ни малейшего веса и "душевные" болезни не имеют доказательной базы по медицинской части. Все "душевные" расстройства приписываются на основании фантазий психиатра. Нет ни анализов, ни инструментальных обследований таких как УЗИ,КТ,МРТ и т.п. Поэтому как пришить любой диагноз из огромного списка, так и его аннулировать любому человеку для психиатра-дело одной минуты. Проверил на своей собственной шкуре. Косил по тревожно-депрессивному расстройству. Месяц отбыл в психушке(к счастью,условия были шикарные, поехавших головой тоже не было), в итоге вышел с честным вердиктом "психически здоров, пригоден". Психиатры на самом деле правы, я никак не могу быть душевно-больным, поскольку органа "душа" в организме тотального атеиста не имеется, а то, чего нет болеть не может. Ясное дело, что просто косил, даже переигрывал, но врачи в Смеле не пальцем деланые. Как итог после всго этого прошел нормальную ВЛК, получил диагноз по врожденной мутации и был уволен по нормальной пожизненной статье 74А, без пересмотра. Хорошая, крутая статья, с которой в жизни нет проблем нигде, да еще и отменить ее невозможно. Поэтому и не рекомендую по "душевно-духовным" темам косить. Реальные болезни есть у каждого человека. У кого то сердце, у кого то печень. При должном старании можно найти непризывную болезнь.


Непрызывеая болезнь это большая редкость, впервые слышу о 4 яичках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк56864
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.04.2022
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Апреля 2024,06:35:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helgo Bo Price писал(а):
Поставили диагноз шизотипичское расстройство, но прикол что его поставили ещё в 2011 ( подняли архив ),
Что теперь делать , хз
Как в ТцК заявиться с этим диагнозом и что будет мне?


А есть инфа как поднимается архив?
Поднимут ли мой за 2019🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army