ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Огромная проблема с военкоматом, нужна помощь специалиста...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миша
Гость





СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Июля 2004,01:20:56    Заголовок сообщения: Огромная проблема с военкоматом, нужна помощь специалиста... Ответить с цитатой

Мне 27 лет. На повестки военкомата реагировал отрицательно.
Сейчас у меня есть уникальная возможность поехать за границу, но проблема в том что у меня нет загран паспорта Sad , так как от военкомата я бегал и никакого военного билета не получал.

Как я могу получить загран паспорт без военного билета. Rolling Eyes
Заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу
игорь1
Гость





СообщениеДобавлено: Среда, 04 Августа 2004,20:35:39    Заголовок сообщения: надо получать ВБ Ответить с цитатой

Вам надо получать ВБ, это не самая большая проблемма. Просто надо обязательно проконсультироваться, а ещё лучше решить вопрос через адвоката. Иначе вместо загран паспорта можно схлопотать срок. Звоните помогу
Вернуться к началу
LsDreamer
Гость





СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Августа 2004,19:32:01    Заголовок сообщения: ЗагранПаспорт Ответить с цитатой

Любая коммерческая контора делает пасспорт БЕЗ военного билета, если 25 лет уже исполнилось... Иначе - военый билет или справку из военкомата....
Сам имею загранпаспорт уже пол года... Военного билета - нет.
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Августа 2004,22:10:30    Заголовок сообщения: прокуратура регулярно всВё проверяет Ответить с цитатой

получить Загранпаспорт можно и без ВБ, за деньги можно к сожалению очень многое. Но прокуратура регулярно всё проверяет, и ходить всю жизнь и бояться, что узнают? Стоит ли? А решить эту проблемму можно, и весьма быстро, если решать с професионалами - юристами. Дерзайте, это Ваша жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Января 2005,13:49:24    Заголовок сообщения: Re: Огромная проблема с военкоматом, нужна помощь специалист Ответить с цитатой

Миша писал(а):
Мне 27 лет. На повестки военкомата реагировал отрицательно.
Сейчас у меня есть уникальная возможность поехать за границу, но проблема в том что у меня нет загран паспорта Sad , так как от военкомата я бегал и никакого военного билета не получал.

Как я могу получить загран паспорт без военного билета. Rolling Eyes
Заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army