ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять 25, что делать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DM
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Сентября 2007,16:12:03    Заголовок сообщения: Опять 25, что делать? Ответить с цитатой

В своё время я не явился по двум повесткам (не отправка), по первой в 18 или 19 лет, второй в 24. На обе повестки я нарывался собирая документы для трудоустройства, есно за обе росписался.
В 23 года проходил им медкомиссию по месту жительства, но один анализ сделан не был, дали вторую повестку и справку, что я уклонялся и отпустили. С тех пор военкомат затаился, я тоже признаков жизни не подавал.
Теперь мне 25 и собственно вопрос в названии темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zint
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Сентября 2007,17:38:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иди военкомат?! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Сентября 2007,18:27:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно, всё равно когда-то прийдёться. Важно знать как там будут развиваться события и каковы перспективы их решения с минимальной кровопотерей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catalan
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Сентября 2007,23:29:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):
дали вторую повестку и справку, что я уклонялся и отпустили.


Справка, что ты уклонялся??? Это что еще такое?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентября 2007,06:05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В больнице нужно было показать либо военник либо спраку - чё не служил, в плане может есть болячка из-за которой не взяли. Так вот в той справке было написано "уклонение от призыва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army