ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проделал такой трюк!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богдан
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Среда, 23 Марта 2005,12:25:01    Заголовок сообщения: Проделал такой трюк! Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Я вчера поехал домой (к родителям) встать на военский учет и зарегестрироваться!
Меня поставили на военский учет и дали мне повестку на призывную комиссию на 18 апреля. Я в ней росписался ручкой с исщезающим чернилом (я химик по специальности) и уверен на все 100%, что моей подписи там через 20 минут как не бывало!
Я им предоставил справку с работы, но с нее я скоро уволюсь.
Мне в военкомате выдали "алфавитку" и сказали чтобы я отнес ее в тот военкомат, от куда меня сняли с учета по окончанию учебы в университете! Это для того чтобы они переслали мое дело к ним!
Я ее нести туда не собираюсь!
При снятии с учета с меня потребовали копию идентиф. кода.

Как думаете, мое дело поподет в руки военкомата, который меня поставил на учет, без этой "алфавитки"?!
Ко мне могут быть притензии по неявке на комиссию, если моей подписи на повестке нет?!
Будут ли они меня искать по месту работы через идентиф. код?!
У меня очень серьезная ситуация или я нормально съехал?!

Огромное спасибо за ответ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Марта 2005,22:42:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы наделали глупостей, которые могут "помочь" Вам получить срок.
вас будет искать "старый" РВК, и сделает это в первую очередь по месту жительства родителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Богдан
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Марта 2005,15:40:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем заключается моя глупость?
1. В том, что я расписался в повестке такой ручкой? Но ведь я могу сказать, что мне ее дал рядом стоящий парень, такой же как я "призывник"! Я мог и не знать, что это за ручка!!! Т.е. я включаю МОРОЗ, "- Как это нет моей подписи в повестке на призывную комиссию, что за бред?!!"
2. В том, что я им дал справку с работы, а сам от туда уже уволился? Но это мое право, хочу работаю, а хочу нет! Оповищать об этом я их не обязан!
3. В том, что я им отдал копию идент. кода? Да, с этим я прогнал, не подумал! Но ее я отдал еще в киевском РВК, мало ли, может письмо прийдет очень поздно или вообще не прийдет! Я на это надеюсь!

Если я не явлюсь на призывную мед.комиссию, то я несу админ. ответственность - штраф.
Почему этим будет заниматься старый РВК (киевский)? Я уже стою на учете в другом РВК, только дела моего у них нет!
Дома они меня не найдут - это 100%!

В чем же я допустил неточность, в каких пунктах, или есть чтото еще, о чем я даже не догадываюсь!

Большое спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Апреля 2005,01:16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РВК в котором Ваше дело будет обязан искать вас пока не найдёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
forzi
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Марта 2007,20:12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

2. В том, что я им дал справку с работы, а сам от туда уже уволился? Но это мое право, хочу работаю, а хочу нет! Оповищать об этом я их не обязан!


ОБЯЗАН! В 7 дневный срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wyra
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Май 2007,02:16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так как проблема решилась? я хочу прописаться в своем военкомате, и уехать, а вернуться в 25 лет - что за это будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army