ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закончилась отсрочка, пришла повестка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Марта 2005,13:33:19    Заголовок сообщения: Закончилась отсрочка, пришла повестка Ответить с цитатой

Мне 23 года,имею высшее образование,живу и работаю в г.Одессе, прописан у родителей в Николаевской обл., сыну исполнилось 3 годика. Позвонили издому, вызывают в военкомат. Что мне делать? Повестку я не видел, и не подписывал, приехать не могу(и не хочу), все время на работе. Вопрос, может ли военкомат за неявку оштрафовать, и какова вероятность того, что меня найдет повестка в Одессе?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Среда, 23 Марта 2005,05:56:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похожая ситуация и у меня. 24 года, прописка в одном месте, а проживаю в другом. родителяп пришла повестка.
повестку я не видел и естественно не подписывал, в военкомат не явился.
что могут сделать мне или как могут надавить на родителей?
какой могут штраф предьявить?
будут ли меня искать не по месту прописки?

спасибо за ответы.
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Марта 2005,22:32:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос типовой . см. ответ там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army