ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На, что лечше жаловаться?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВІван
Гость





СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Апреля 2005,15:22:12    Заголовок сообщения: На, что лечше жаловаться? Ответить с цитатой

Помогите в следующем вопросе:
Мне 22 года закончил универ, диплом на руки получу через месяц.
Мед комисию проходил в 16 лет в далеком 99 году. медкомисия определила, что у меня плоскостопие 1-вой степени (на самом деле может быть и 2-е и 3-тие) и варикоз слева. + переболел гепатитом в возрасте 13-ти лет. Из того, что в карточку не вошло: один палец на руке не функционирует, а у второго на другой руке очень чувствительный шрам (рубец) один и второй очень сильно мешают. я молчу о том, что спина иногда болит.
На вчера была повестка, я пришол и в воинкомат перенес медкомисию на 5 апреля, ну чтобы подумать.

Вопрос:
1. Какие я имею шансы на то, чтобы меня списали?
2. Что мне в первую очередь делать?

Р.S. Вопрос реторический в том смысле, что после первого медосмотра у меня складываются плохие впечатления про сам процес. есть боязнь того, что если на мед комисии меня признают годным то для маневров будет уже мало места и времени!
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Апреля 2005,23:21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уж не знаю! наверное вам пора на консультацию, я ведь не провидец, и нне могу только по вашим словам ставить "диагнозы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army