ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vasanik1
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Июля 2008,17:20:15    Заголовок сообщения: Подскажите Ответить с цитатой

Закончил технический коледж (1 числа)
для того что бы устроитса на работу мне нуна было предоставить приписное с печатью что у меня была отстрочка
пришол в военкомат - и окозал что у меня отстрочки не было а не вызывали в военкомат потомучто у меня СО-4
немного побегав из кабынета в кабинет мне написали в приписном : Підлягае призиву восени 2008 року. И дали повестку на 26.08.08
На работу меня взяли (в киевенерго)
теперь такой вопрос могу ли я получить отстрочку по етому пункту:
- на 1 рік за умови їхнього працевлаштування і роботи за отриманою професією
???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Июля 2008,18:17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильнее будет так:

Цитата:
13. Відстрочка від призову на строкову військову службу для продовження професійної діяльності надається таким громадянам призовного віку:

випускникам професійно-технічних навчальних закладів за умови їх роботи за здобутою професією на підприємствах, в установах, організаціях державної або комунальної форм власності, - на один рік з дня закінчення навчального закладу;

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanik1
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Июля 2008,18:34:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ето означает что я могу спокойно идти 26.08 в военкомат со справкой что я работаю в Киевенерго
и проходить там мед комисию а потом
идти по полекленикам и собирать справки целый год???

а если ктото придумает например два или три года в следующем году смогу ли я на ето тоже претендовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanik1
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Среда, 09 Июля 2008,15:14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прав??????


П.С. в оделе кадров говорят что каждый воинкомат принимает ету справку по своему и не у всех защитывает, с етим можна (нужно боротса) или ето все не повезло так не повезло??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 09 Июля 2008,17:30:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasanik1 писал(а):
с етим можна (нужно боротса)


Можно и нужно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army