ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Готовимся к весеннему призыву.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Января 2009,16:29:42    Заголовок сообщения: Готовимся к весеннему призыву. Ответить с цитатой

Доброго времени суток. ПРошу помощи. Осенний призвый просто напросто выбросил в мусорное ведро (повестки)
Сейчас востанавливаюсь в институт, ясное дело что ето уже не спасение. Нужно как то косить. Тоннели, татуировки уже не актуально, дурачком и геем тоже. Подскажите что и как можно сделать. Здовровых людей не бывает.
Реально ли сьехать на сотрясении мозга? Мол я велосипедист, катался, упал (был в шлеме) ударился, начало темнеть в глазах и вечером тошнить. Доктор что это.

Кароче. Прошу помощи, помогите чем сможете. Готовится нужно уже сейчас, чем раньше тем лучше.
Заранее огромное спасибо.

п.ы. Со здровьем вроди бы все ок, даже жаловатся не на что(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Января 2009,17:18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для отмазок по болезням внимательно читаем "Розклад хвороб" и находим для себя подходящую болезнь.
Здоровых людей не бывает. С новым расписанием откосить еще проще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Января 2009,18:13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ув. TRX
Скажите. А насчет сьезда на сотрясение, вы не в курсе, легко отмазатся, ведь никакой томограф не может ето вычислить.
Меня стремает то что если я сейчас пойду, то до времени призиыва мне скажут " Время дл излечения уже прошло вы годен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Января 2009,23:41:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ведь никакой томограф не может ето вычислить
правильно, это вычисляется гораздо более простыми средствами (вроде закрыть глаза и пройти по прямой, дотронуться кончика носа с закрытыми глазами, следить за молоточком невропатолога и т. д.).

А вообще лёгкое сотрясение даёт освобождение на один призыв.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Января 2009,00:35:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От фак...ето жестоко...

Но блин а по сути. Сделать ето в начале марта, за месяц до призыва. Я реально катаюсь на ВМХ. Допустим я поехал кататся, одел шлем, ну так часок другой, испачкать фейс, руки покоцать ето дело простое, а вечером вызвать неотложку мол "катлся днем, в лесу на трамплинах, катался один, вот я вылетаю не заложил как нужно велосипед, упал, да, точнее не помню как упал, проснулся а рядом какой то дядя,помог мне. я проблевался. У меня сейчас сильно болит голова, и какая то слабость жуткая" они же по идее должны себе маякнуть в журнальчик что был вызов, мол черепно мозговая, а к доктору (он же знакомый мой) пойти через 2-3 дня, и сказать как все было.

ТАКОЕ ПРОКАТИТ ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Января 2009,23:31:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хотя блин. Если поюзать Гугль и вовремя остепенится можно все продумать.
Например моя идея: зафиксировать сотрясение...ну в месяце феврале...а потом просто походить к участковому жаловатся мол "доктор, біло у меня сотрясение и видимо ща тока начало проявлять свои приколы, бошка болит" и он будет фиксировать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army