ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

уж 25 - открываться срочно надо, но ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
big
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Августа 2005,17:22:12    Заголовок сообщения: уж 25 - открываться срочно надо, но ... Ответить с цитатой

Предистория:
Прошёл 2-е коммисии в школьном возрасте с жалобами на зрение (факт) и на печень (не факт). В 19лет выявили язву (факт). Спустя месяц вызвали в военком, но коммисия почему-то раньше уехала мне дали дело на руки (!) и отправили в больницу. Больницу долго проходил (параллельно поступал в инст) и ... забыл отнести дело. А как поднял сам вопрос - в больнице, как на зло потеряли мед карту со всеми болячками, а тут жить не начто стало, и попёр я на заработки. Время пролетело ух-х-х-х. За 6-ть лет никаких повесток небыло. Дело дома под кроватью. Уже 25-ть. Сейчас требуют военник или приписной (по работе), у меня ни того ни сего нет.
Я то понимаю что никуда не деться - надо идти "сдаваться", хотя я неоткого не прятался Smile. Вроде по закону в 25-ть не должны повязать... Посоветуйте: иду в военкомат через пару дней - что говорить не знаю, что предлагать не знаю, к кому обращаться не знаю ... может меня вообще заберут служить?
могу конечно включить полного д... но стоит ли ?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Августа 2005,20:36:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

загляните под кровать, может дело потерялось, а может его и небыло? а мед карта може уже давно в РВК и по ней Вы списаны как язвенник по ст.54 - 55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army