ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не подписывают обходной на увольнение с работы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DM
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Февраля 2010,09:52:21    Заголовок сообщения: Не подписывают обходной на увольнение с работы Ответить с цитатой

Прокомментируйте пожалуйста такую ситуацию:
27 лет, военный билет отсутствует, зато есть 2 неявки по повесткам под роспись (не отправка).
Пришёл в военкомат подписывать обходной на увольнение с работы, там забрали приписное и заставили проходить медкомиссию, после которой сказали, что дело отправляют прокуратуру, ничего подписывать и объяснять не стали.
Вопрос в том, почему не подписывают, требовать с меня вроде бы уже нечего. Если они просто не вправе подписывать, поскольку дело в прокуратуре, а у меня нет военного билета, то существует ли документ / справка которую можно показать на работе. Вобщем свожу к вопросу ШО ДЕЛАТЬ?
И ещё очень интересно как будут развиваться события в прокуратуре, доводят ли сейчас это до суда, какие сроки рассмотрения таких дел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Февраля 2010,09:53:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):
Пришёл в военкомат подписывать обходной на увольнение с работы,

За 5 лет существования этого Форума я уже давно так не смеялся.....
DM писал(а):
там забрали приписное и заставили проходить медкомиссию, после которой сказали, что дело отправляют прокуратуру, ничего подписывать и объяснять не стали.

Законно!
DM писал(а):
требовать с меня вроде бы уже нечего.

Ст. 337 Ук. Украины
DM писал(а):
И ещё очень интересно как будут развиваться события в прокуратуре, доводят ли сейчас это до суда, какие сроки рассмотрения таких дел?

Ничегот страшного не будет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army