ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что мне по законодательству Украины грозит?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Июля 2005,13:09:29    Заголовок сообщения: Что мне по законодательству Украины грозит? Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Мне уже 26 год идёт, учился в Киеве а сам из Одессы, бросил учиться на 3-м курсе, выписывался, а в Одессе не прописался и соответсвенно не приписался. С моих 20 лет, домой (в Одессу) приходят повестки, но сам я работаю и живу в Киеве. Приходил участковый домой, мама сказала, что не знает где я. Повестки лично не получал, маме они не выдавались. Что мне по законодательству Украины грозит?

С уважением,
Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Июля 2005,23:35:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего - ничего хорошего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Июля 2005,09:50:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего хорошего насколько? Подпадают ли люди не получившие лично в руки повестку под статью об уклонение от воинской обязанности или всё равно, получал не получал одевай кирзовые и иди в строй бат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Forest
Участник
Участник


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Сентября 2005,02:25:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересный вопросс, хотелось бы знать на него ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Сентября 2005,20:43:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа! Я не могу пересказать Вам всю теорию права. Всё зависит от умения и желания следака. А в прокуратуре они обычно неплохо подготовлены. Вы можете не получать ни одной повестки, но я так подберу вопросы и так запишу ответы, что посадят и памятник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army