ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заберут как родного!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2645
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Января 2012,11:54:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи поводы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав12
Участник
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Января 2012,20:45:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже не знаю,какие поводы придумать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magestic
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Февраля 2012,11:30:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя бы жалуйся участковому на боли в желудке и изжогу регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав12
Участник
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Февраля 2012,15:17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На изжогу по-любому буду жаловаться так как она у меня бывает и при чём часто,подскажите может вы в курсе,мне когда я проходил обследование прописали таблетки (название я уже не помню) их нужно было принимать с утра и вечером,они даже упакованы специально "утренние" и "вечерние",их нужно было принимать на протяжении 7-ми дней,как мне говорили в больнице,это антибиотик который убивает бактерию H-pylori,я их принимал правда не совсем додерживался графика.Теперь к сути: Мог ли приём этих таблеток убить эту бактерию и после этого у меня больше не будет вызывания язвы?
Если мне всё же повезёт с отстрочкой,то что будет на следующий призыв?
И ещё парочка вопросов:
Когда начинается призыв "Весна-2012"?
И сколько сейчас служить?(а то я слишал,что уже 1 год и 9 месяцев нужно горбатиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magestic
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Февраля 2012,11:08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По описанию это Пилобакт, достаточно сильный и эффективный антибиотик. Вообще, хеликобактер достаточно распространенная бактерия, так что повторное заражение не исключено. Но будет или не будет, все равно что гадать на кофейной гуще.
Отсрочка дается на определенное время ( 6 и 12 мес), потом опять будут вызывать.
Призыв весной с начала апреля до конца мая.
Служат сейчас 1 год, с высшим образованием 9 мес. Все остальное басни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав12
Участник
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Февраля 2012,20:01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
Сегодня кстати,было что то похожее на обострение язвы (правда не так сильно болело),думаю на днях идти к своему гастроентерологу жаловаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав12
Участник
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Марта 2012,00:12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажыте,а как будет проходить сам процес обследования на городской мед. комиссии?Допустим РВК даст мне отстрочку,повезут меня на ГМК и что там снова заставят глотать шланг и делать рентген итд.....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army