ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая письмо из военкомата
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Апреля 2015,19:21:50    Заголовок сообщения: Новая письмо из военкомата Ответить с цитатой

Столкнулся в первые. Имеет 2 штампа оба с военкомата - сюдя по описанию.
В вкратце:
Прокурору такогото района г. Киев Старшому раднику юстиции фамилия г киева
Начальнику Деснянского РГ ГУ МВС украины в г.Киеве полковнику милиции такомуто г.киева ул. такаято


поле "до видома" - пустое

содержимое:
У відповідності до ст.213 Кримінального процесуального кодексу України прошу Вас невідкладно, внести відповідні відомості до Єдиного реєстру досудових розслідувань та розпочати рослидвування відносно громадянина" такогото" , який мешкае "там то". Який вчинив кримінальне провопорушеня згідно ст. 335 КК України, а саме: зазначений призовник шляхом бездіяльності ухиляеться від призову на строкову військову службу, він без поважних причин не прибувае у військомат.....блаблабла
В порядку ст60 КПК України відносно громадянина дані необхідно внести до "ЄДИНОГО РЕЄСТРУ ГРОМАДЯН, ЯКІ УХИЛЯЮТЬСЯ ВІД ВИКОНАННЯ ВІЙСЬКОГОВО ОБОВЯЗКУ І ВІЙСЬКОВОЇ СЛУЖБИ"
Для надання пояснень, про причини не прибутя до райвійськомату призовинику "такомуто" нужно 24.04.2015 о 8 30 зявитися в каб 40 деснянського рйонного у м.Києві військомату , адресс...


військовий комісар
Д р у м.Києві
військогово комисаріату

подполковник " такойто "


Сори сканер не работает не могу дать скан.... знаю что берут на понт, но хотелось бы обсудить что к чему)))) уже более 2 лет ничего не подписывал и не принимал повестки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Апреля 2015,20:19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то здесь уже такое публиковали. Забить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Апреля 2015,20:19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деснянский РВК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Апреля 2015,20:33:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noris писал(а):
Деснянский РВК?

он самый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sups
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 225
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Апреля 2015,20:59:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что бред это все, замануха. Но этими угрозами и единым реестром они уже откровенно затрахали. Кто-нибудь может вообще подтвердить или опровергнуть его существование?
И ещё мне интересно, что мог бы сказать по поводу подобной бумаги уважаемый TRX...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Апреля 2015,21:15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврам писал(а):
Noris писал(а):
Деснянский РВК?

он самый

Вот у меня там белый билет остался, так и не забрал. Смысл за ним идти - вопрос!
Сотрудник был вот - говорил гребут там всех подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жиган_Лимон
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Апреля 2015,22:20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noris писал(а):
Аврам писал(а):
Noris писал(а):
Деснянский РВК?

он самый

Вот у меня там белый билет остался, так и не забрал. Смысл за ним идти - вопрос!
Сотрудник был вот - говорил гребут там всех подряд.



Пацаны, я прошел медкомиссию в Печерско-Голосеевском военкомате города Киева неделю назад! Давайте не будем похожи на бабушек,что сидят на лавочках у подьездов. Если у тебя есть " белый билет", то бояться идти в военкомат тебе нечего, ты больной человек, и это ими же официально подтверждено, какая нахрен армия?? Rolling Eyes
Кстати, что в твоем понимании "белый билет"???? В Печерско-Голосеевском военкомате мне сказали, что имеется ввиду " не придатний до військової служби у мирний час,обмежено придатний у военнний час". Тебя не сняли с воинского учета, но для срочной службы и частичной мобилизации ты не годен. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Апреля 2015,00:05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь , у тебя военкомат удачный видать.
Но услышав, от врача с поликлиники , и у знакомого, что в шоке мол,людей пакуют с болячками спокойно: одного с хрон. гепатитом С забрали, второго что то с черепом - тоже. И это Деснянский. Я не про Печерский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jan_darm
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Апреля 2015,16:22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврам, письмецо просто кинули в почт.ящик или расписался за заказное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Апреля 2015,23:05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan_darm писал(а):
Аврам, письмецо просто кинули в почт.ящик или расписался за заказное?

в почтовом ящике, даже не я забирал =) уже давненько в руки ничего не предлагали для подписи мне, стремнно даже как то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hovihav
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Среда, 29 Апреля 2015,13:32:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил такое же письмо и тоже Деснянский военкомат у меня , пойду в военкомат так как мне 26 почти и я подпадаю под действие старой редакции и должен получить военник , или написать заявление на прохождение срочной службы. Сходил сегодня в военкомат , дед у дверей спросил вы с повесткой? говорю нет, тогда спрашывает куда говорю, что при устройстве сказали что приписное просрочено и должны выдать военник или какую то справку, говорит приходите в четверг с 9-13 в десятый кабинет. Стремно очень но для себя решил что пусть дают военник без спецылизацыи , и буду стоять на учете по мобилизацыи (Так как знакомые которые проходили службу и являлись в нынешнее время в военкомат , их не гребли в Ато) а, если стать на срочную то сейчас призыв а я нехочу на срочку чтоб потом после нее в ато идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hovihav
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Среда, 29 Апреля 2015,13:41:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя разница в письмах есть я кошу по ст 336 и ухиляюсь від призову за мобілізаціею.
ПС Мне неполных 26, в том году надо было забрать военник. Военной кафедры не было в универе , срочную не проходил , всего в военкомате был 1 раз в 16 лет , повестки не подписывал ни я не родственники хотя приходили в почтовый ящик, и в проем в дверях кидали . Стремнно что пиздец идти если честно , но пора уже положить конец моему опыту кошения от призыва и получать опыт откоса от мобилизацыи
ПС Буду говорить что не знал что надо было приходить , и письма не получал, сылатся что мне нужен военник и по старой редакцыи . Если все пройдет нормально отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Среда, 29 Апреля 2015,14:50:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не спиши пока. Призывной возраст подняли до 27. Если не проходил мед.ком раньше на воинскую службу, будешь проходить её по первой графе.На медкомиссии желательно уже иметь готовый пакет недуг по здоровью, если они имеются. А так загребут 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sups
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 225
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Среда, 29 Апреля 2015,16:36:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходи лучше после окончания призыва и мобилизации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hovihav
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Среда, 29 Апреля 2015,16:39:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malachi2004 писал(а):
Сходи лучше после окончания призыва и мобилизации.

Тоже думал, но есть но если вб должны выдавать то медкомиссию надо проходить, а она не круглый год работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army