ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CО-5 и справка для загран паспорта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
llirik
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Май 2007,22:19:27    Заголовок сообщения: CО-5 и справка для загран паспорта Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста.....

У меня такая ситуация:
Для получения справки пришёл в военкомат в августе 2004 г мне сказали что выдать справку не могут так как у меня отсрочка на лечение(СО-5). Вручили повестку и сказали явиться осенью..
Я пришёл на медкомисию мне снова поставили СО-5 и в выдаче справки снова отказали...
Последняя медкомисия в военкомате была весной 2005 года.. там тоже вывод комисии со-5.... и справку не дали...

Щас я хочу получить справку для загран паспорта снова....

Так как если годен или не годен справку выдают без проблем....
Вопросы:

1. Имеют ли они право отказать мне в выдаче справки на загран паспорт и по каким причинам????
2. Мне ставили со-5 3 призыва подряд... Признают меня не пригодным в этом году или нет??? надо будет ли проходить медкомисию снова???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Май 2007,13:40:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придеться еще раз пройти! Потом пройти городскую, и ТРЕБОВАТЬ справки на руки! После городской они просто обязаны её выдавать! Так же после городской тебе 99% дадут СО-6. Дерзай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
llirik
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Май 2007,19:51:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вельме дякую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army