ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по С.О.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nix
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Августа 2007,20:58:36    Заголовок сообщения: Вопрос по С.О. Ответить с цитатой

Разъясните пожалуйста. Три года назад у меня было СО-5. И в приписном было написано "лечение по списку 1". Потом отчислили с вуза. Лечения за это время я не проходил. Теперь, когда пойду на призывную комисию как будет учитываться мое старое со5?
"добрая" тетя в военкомате сказала раз не лечился значит здоров и годен(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Августа 2007,11:19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда про здоров и годен. Будут ещё раз обследовать.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nix
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 29 Августа 2007,17:01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я получу на медообследовании снова СО-5 меня спишут в запас по новому закону, с учетом того он действует с момента принятия а первое СО5 было три года назад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Среда, 29 Августа 2007,19:28:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самому интересно...

Но в любом случае придётся кроме этого максимум один призыв пройти.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Августа 2007,13:10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nix писал(а):
Если я получу на медообследовании снова СО-5 меня спишут в запас по новому закону, с учетом того он действует с момента принятия а первое СО5 было три года назад?

НЕТ СО БОЛЬШЕ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nix
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Августа 2007,20:55:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"СО" нет, но суть то таже осталась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zint
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Августа 2007,21:12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас просто пишут...годен....или не годен...главврач,пишет.решает,что написать, по результатам врачей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nix
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Сентября 2007,16:11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а главврач, то, чем руководствуется?
Я не думаю что сейчас меньшее количество народа берут чем раньше...
Наверное тот же список болезней что и в СО5-СО7..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army