ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите пожалуйста решить следующую проблему.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим
Гость





СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Ноября 2004,19:39:00    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста решить следующую проблему. Ответить с цитатой

Добрый день!
Помогите пожалуйста решить следующую проблему.
Я закончил КПИ, там есть военная кафедра. Военную кафедру я не закончил (не сдал последнюю сессию). КПИ закончил со второго раза (то есть с пятого курса ушел, потом на след. год восстановился и закончил).

Недавно мне исполнилось 25 лет. Закончил КПИ два года назад, диплом не забрал, так как надо подписывать обходной лист (в обходном листе есть военкомат). Понятное дело, никуда я не пошел и до сих пор не забрал.

Прописан был в общежитие, здесь в Киеве, до 2002 года.
Чтоб выписаться надо тоже идти через военкомат.

Мне сейчас необходимо получить военный билет, забрать документы о выписке и прописаться у себя (в Херсонской области).
Но в военкомат (честно говоря) идти боюсь.
Так как по идее все это время (в течении 2-3 лет) я попадал под призыв.
Повестки я не получал и ничего не подписывал, так как живу не по месту прописки (собственно у меня сейчас вообще никакой прописки нет). Повестку получали мои родители (даже приходили к ним из местного военкомата). Меня конечно на месте не было. Консультировался с юристами - они говорят, что максимум это административный штраф (хотя могут оказать давление для вымагания денег, запугивать статьей о 3-х лет уголовной ответсвенности).

Хочу спросить у Вас : как мне быть?
Можно ли решить эту проблему без уголовной ответственности?

Очень жду от Вас ответа.

Если это возможно решить, напишите сколько будут Ваши услуги стоить на емейл. Свое письмо я Вам написал на почтовый ящик.


С уважением Вадим.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Ноября 2004,02:21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звоните разберёмся
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army