ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я сирота, заканчиваю ВУЗ. Что делать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RomaD
Гость





СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Ноября 2004,03:25:15    Заголовок сообщения: Я сирота, заканчиваю ВУЗ. Что делать? Ответить с цитатой

У меня одна мать, отец погиб. Заканчиваю ВУЗ в 22 года, на военнную кафедру не попал. Есть ли какая-то возможность не призываться?
Зараннее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
RomanD
Гость





СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Ноября 2004,04:14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чуть не забыл, мать - оффициально безработная, но не пенсионер. Это никак не может помочь?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Ноября 2004,19:52:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безработица подойдёт, ещё может иметь значение причина смерти отца
Вернуться к началу
RomanD
Гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Ноября 2004,01:13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина смерти - автокатастрофа. А вот по поводу безработицы интересно. Это действительно поможет или искать что-то еще? Просто в законе ничего подобного не встречал, хотя не силен я в праве.
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Ноября 2004,23:54:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при призыве должны учитывать (ст.15) в т.ч. матер. положение семьи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RomaD
Гость





СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Ноября 2004,02:57:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ст.15 закона "Про загальный вийськ. обов." ничего такого не нашел. Может в 17 ст.?
Ну а вообще реально самому по этой причине отвертеться? Или все-таки к специаисту обращаться надо?

Может матери какую-то инвалидность купить? Или безработица сгодится? Это важно.

Огромное СПАСИБО за ответ !!!
Вернуться к началу
RomanD
Гость





СообщениеДобавлено: Среда, 01 Декабря 2004,00:40:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответьте пожалуйста на предыдущий вопрос. Для меня это очень важно.
Стоит ли мне искать какие-то другие зацепки, покупать неработоспособность матери и т.д. Или все таки сгодится безработица? Если да, то объясните почему. Если к Вам обратиться, сможете помочь?

Огромное спасибо зараннее.
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Декабря 2004,22:59:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если мать инвалид, то это намного надёжней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army