ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Призыв прошел незаметно...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tratatan
Нарушитель Правил
Нарушитель Правил


Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Май 2008,23:37:07    Заголовок сообщения: Призыв прошел незаметно... Ответить с цитатой





Этот призыв для меня прошел в обстановке полного спокойствия! Ни одной повестки, ни одного приезда ментов...

А осенью были звонки каждый день(иногда несколько раз в день приезжали), страшно было на улицу выйти Sad

С чем это может быть связано? Может я что-то пропустил и уже нет призыва? Laughing


Последний раз редактировалось: tratatan (Четверг, 09 Сентября 2010,17:54:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Май 2008,08:30:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное они на тебя забили, толку то никакого, у меня тож особо незаметно прошел, только одна повестка была в почтовом ящике да ито без корешка, странно...... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nipa1983
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Май 2008,11:12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, но для меня тоже. Правда был один звонок от участкового который поинтересовался где я нахожусь на данный момент, мама ответила что в России, спросил легально или нет. Сказала что нелегально.
Правда в конце разговора пригрозил что я в следующий раз могу поехать в другое место(намекая на тюрму).
Но не забывайте что конец призыва 31 мая. Еще целая неделька Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tratatan
Нарушитель Правил
Нарушитель Правил


Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Май 2008,17:59:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nipa1983 писал(а):
спросил легально или нет. Сказала что нелегально.

Как это понять? Что значит нелегально? Если выехал по своим документам, там до 3-х месяцев - ты легально, а дальше для легальности пребывания - регистрация.

Nipa1983 писал(а):
Правда в конце разговора пригрозил что я в следующий раз могу поехать в другое место(намекая на тюрму).

А как это ты так попал? Что они смогут доказать, что косил? Судя по разъяснениям к 335-й нужно много глупостей натворить, что бы попасть под эту статью.

Nipa1983 писал(а):
Но не забывайте что конец призыва 31 мая. Еще целая неделька Confused

Да уже считай, что закончился – никого не ищут. За неделю не реально кого-то призвать, тем более тех, кто косит.


Последний раз редактировалось: tratatan (Среда, 16 Июня 2010,17:43:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mario
Участник
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Июня 2008,21:04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня прошел плохо.
Шел первые числа апреля. Я думал, что на меня уже забили.....
НО, не так. Рано утром в 06.30 в десятом дне месяца апреля заломились домой два типа. о_О . я был в шоке....
Короче, забрали меня, ибо изгнан был с универа
ПРошел коммисию в военкомате районом. Потом повезли на ДВРЗ
Прикопатся реально нельзя. У меня жалобы были. но им пофиг
Со мной забрали ещё сироту(ППЦ!!!). ПОходу он так и не смог отмазатся
Но, я остался на воле. повезло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusto
Участник
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вторник, 01 Июля 2008,20:20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Mario: Так может поделишься как остался на воле?


Для меня прошел очень стремно - принесли повестку, расписались за меня о получении (оказалось расписывались за меня постоянно - дворники или ХЗ кто). Я пехал в военкомат, сказали что я здоров как бык (а кифоз и варикоцеле это вообще фигня) дали мне кучу направлений, так они до сих пор у меня дома лежат, больше никого тьфу-тьфу-тьфу не слышал... Но стремало серьезно, иногда стремало даже свет включать в квартире.
А в осенний ляжу в больницу, уже год оттягивал, но дальше некуда....

Кстати - после операции, если это будет в конце октября, мне дадут отсрочку всего до весеннего ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army