ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повестка перед сдачей диплома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolya
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Февраля 2005,02:12:16    Заголовок сообщения: Повестка перед сдачей диплома Ответить с цитатой

Я на 6-м курсе, через неделю должен защитить диплом
Мне пришла повестка, что бы я явился в военкомат
Но я туда не пойду, не только потому, что я не хочу в армию и не только потому, что я сейчас обучаюсь, а потому, что в этот день у меня защита диплома и не до каких военкоматов у меня дела нет
Почему военкомат выслал повестку, хотя я еще не закончил обучение?
Уже бы весенний призыв? Они же только после объявления указа должны высылать повестки.
Если я буду отказыватся подписывать повестки то что они могут сделать?
На повестке было написано что в случае неприходя мне прийдется заплатить 51 грн и что их действия обоснованы таким то законом. А если я не согласен с этими утверждениями(почему именно 51 грн а не 17, закон мне дает отсрочку), то почему я обязан подписыватся под этой бумажкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Февраля 2005,18:31:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РВК имеет право посылать повестки всем военнообязаным от 16 до 50.
Вас могут вызвать для проверки Ваших данных, и обязаны выплатить за потерянное время средний зароботок.
В данном случае это скорее всего подготовка РВК к призыву, который ещё не объявлен.
Целесообразные действия - выучить ЗАКОН, подобрать нужные справки, и самому явиться в РВК без повесток, с требованием о полном списании
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army