ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

28 ЛЕТ В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alek_sey
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраля 2007,10:39:18    Заголовок сообщения: 28 ЛЕТ В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛ Ответить с цитатой

МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 28 ЛЕТ В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛ (ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ НЕ ЖИВУ УЖЕ 5 ЛЕТ)
ВОЗНИКЛА НЕОБХОДИМОСЬ ПРОДЛИТЬ ПАСПОРТ , НУЖНА СПРАВКА С ВОЕНКОМАТА
ВОПРОС: КАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МНЕ ГРОЗИТ ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ВОЕНКОМАТ, И МОЖНО ЛИ ОБРАТИТСЯ НЕ ПО МЕСТУ ПРИПИСКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UltraFanat
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраля 2007,14:44:22    Заголовок сообщения: Re: 28 ЛЕТ В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛ Ответить с цитатой

alek_sey писал(а):
МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 28 ЛЕТ В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛ (ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ НЕ ЖИВУ УЖЕ 5 ЛЕТ)
ВОЗНИКЛА НЕОБХОДИМОСЬ ПРОДЛИТЬ ПАСПОРТ , НУЖНА СПРАВКА С ВОЕНКОМАТА
ВОПРОС: КАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МНЕ ГРОЗИТ ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ВОЕНКОМАТ, И МОЖНО ЛИ ОБРАТИТСЯ НЕ ПО МЕСТУ ПРИПИСКИ

У тебя были отсрочки или ты учился в ВУЗе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alek_sey
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Марта 2007,11:11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЧИЛСЯ В ИНСТИТУТЕ ПОВЕСТКИ НЕ ПОЛУЧАЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Марта 2007,11:15:17    Заголовок сообщения: Re: 28 ЛЕТ В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛ Ответить с цитатой

alek_sey писал(а):

ВОЗНИКЛА НЕОБХОДИМОСЬ ПРОДЛИТЬ ПАСПОРТ , НУЖНА СПРАВКА С ВОЕНКОМАТА


Если речь идет о загран.паспорте, то для его получения/продления справку с военкомата требуют до достижения 25 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanyk
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Марта 2007,17:19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. я так понял что после наступления 25 лет при получении загранпаспорта не трубуется никаких справок с военкомата? Very Happy так зачем мне тогда париться? Razz ну не пропишусь я в своей квартире - да ну и ладно, у родителей пока буду прописан Smile не дадут кредит - да ну и ладно, жене дадут Smile вот тока , видимо, при устройстве на работу нужно....или как? ( в смысле в гос.предпрятие). ну вроде больше нет таких вот очевидных минусов Smile (ну если не покидать Украину)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UltraFanat
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Апреля 2008,21:02:22    Заголовок сообщения: Re: 28 ЛЕТ В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛ Ответить с цитатой

TRX писал(а):
alek_sey писал(а):

ВОЗНИКЛА НЕОБХОДИМОСЬ ПРОДЛИТЬ ПАСПОРТ , НУЖНА СПРАВКА С ВОЕНКОМАТА


Если речь идет о загран.паспорте, то для его получения/продления справку с военкомата требуют до достижения 25 лет.

Действительно??? Т.е. если мне стукнуло две недели назад 25, то я могу получить загран. паспорт без справки? (Так влом в военком идти, хотя повесток я и не получал никаких....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livesms
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Июня 2008,23:29:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если 25 лет есть, но военного билета нет.
Загран паспорт реально получить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Июня 2008,10:20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По достижению 25 лет НИЧЕГО от военкомата не нужно для получения загранпаспорта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livesms
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Июня 2008,00:01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX писал(а):
По достижению 25 лет НИЧЕГО от военкомата не нужно для получения загранпаспорта.

Тоесть если мне 25 лет, но на руках нет военного билета, от меня ничего для получения паспорта не потребуют?
на другом форуме написали
Цитата:
Цитата:
какие нужны для этого дела документы собрать?

2 копии паспорта + сам паспорт, 1 копию инд. кода + сам код
ну и квитанции про оплату. Вроде так было, а вобще можно узнать точнее у нас в паспортном столе.
Для мужчин еще либо форма 2, либо военный билет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Июня 2008,09:54:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livesms писал(а):
Тоесть если мне 25 лет, но на руках нет военного билета, от меня ничего для получения паспорта не потребуют?

Ну, блин, вы как дети малые. Сходи или позвони в ОВИР и узнай.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livesms
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Июня 2008,20:25:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX писал(а):
Livesms писал(а):
Тоесть если мне 25 лет, но на руках нет военного билета, от меня ничего для получения паспорта не потребуют?

Ну, блин, вы как дети малые. Сходи или позвони в ОВИР и узнай.

Прописан в Хмельницькой области, живу в Одесской Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mefres
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Июля 2008,17:36:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX писал(а):
По достижению 25 лет НИЧЕГО от военкомата не нужно для получения загранпаспорта.

Боюсь, что это уже не так.
Подробности тут: http://www.no-army.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=1547
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army