ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я потерял часть своего дела!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
foreverok
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Октября 2008,15:26:15    Заголовок сообщения: я потерял часть своего дела!!! Ответить с цитатой

Ситуация вообщемто такого рода, раньше всю медкомиссию мы проходили непосредсвенно в здании военкомата, но потом по какимто причинам в кабинете где были врачи открылся какойто офис(наверное продали часть здания), теперь нас посылают в больницу к врачам для прохождения комиссии, соответсвенно дело выдают наруки, а в залог просят либо паспорт либо приписное или еще чето, я оставил приписное.
Ну вообщем обходил я медкомиссию а щас пришел в военкомат сдавать дело, а там нету этого вкладыша где врачи отметки делают, про приписку и соответственно осмотр на призыве, и еще акт с выпиской из больницы посеял.
Чем мне это может грозить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nigredo
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Октября 2008,21:09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это людям везет...
Дело нафик в ближайший мешок, пару камней туда же и в ближайшую речку.
Если приписное под залог, им же хуже, а если паспорт, то в этот же день заяву в ментуру "Украли барсетку, в ней права и паспорт".
И ищи ветра в поле Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Октября 2008,08:27:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приймите и мои поздравления Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jose
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Марта 2009,16:41:52    Заголовок сообщения: Re: я потерял часть своего дела!!! Ответить с цитатой

foreverok писал(а):
Ситуация вообщемто такого рода, раньше всю медкомиссию мы проходили непосредсвенно в здании военкомата, но потом по какимто причинам в кабинете где были врачи открылся какойто офис(наверное продали часть здания), теперь нас посылают в больницу к врачам для прохождения комиссии, соответсвенно дело выдают наруки, а в залог просят либо паспорт либо приписное или еще чето, я оставил приписное.
Ну вообщем обходил я медкомиссию а щас пришел в военкомат сдавать дело, а там нету этого вкладыша где врачи отметки делают, про приписку и соответственно осмотр на призыве, и еще акт с выпиской из больницы посеял.
Чем мне это может грозить?

Они дело не должны на руки выдавать. Приходишь к ним разбираться - не хотят полюбовно все решить - жалуйся что потеряли твои документы, заодно напишешь что тебе дело давали в руки. Жаловаться в облвоенкомат, военную прокуратуру. Хай их попесочат.
_________________
WBR
Jose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krankran
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Четверг, 02 Апреля 2009,12:05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил прикол из жизни:
Проходили мед.коммисию гамузом всей группой из ПТУ, один чел заныкал дело в трусы и под видом "выйти по нужде" смыл его(предварительно изорвав в клочья) в сартире, а уже прошедшие комиссию ребята вынесли ему его вещички. На следующий раз тётка открыла на него рот: "Куда дело своё дел ****?" А он в ответ: "Я вашими делами не ведаю!" Что было дальше не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army