ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание ОБОЛОНСКИЙ РВК!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZAR
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Декабря 2008,13:46:57    Заголовок сообщения: Внимание ОБОЛОНСКИЙ РВК!!!! Ответить с цитатой

Специально не писал, до получения результатов городской мед комиссии.

Будте внимательнее при общении с глав врачом (несмотря на то что самая молодая, так еще и самая хитрая). Exclamation

Дело в том, что у меня есть определенные проблемы по неврологии, еще в школе военкомат отправлял меня на стац обследование после чего выдал отсрочку, а потом через пол года присвоили СО-4. Но я был студентом и меня это мало волновало.

В этом году я окончил ВУЗ и, как говорится, "понеслась". Посмотря мое дело в военкомате сказали, чтобы принес энцефалаграмму (чтобы не отпровля на стац обследование, как они объяснили). Я сделал все в институте неерохирургии, где кстати состою на учете. Прихожу через две недели, принашу врачу невропатологу выписку с заключением, она на меня смотрит большыми глазами и спрашивает: "а зачем ты мне это принес?", я говорю: "ну вы ж вроде того сами просили". Начинает читать, после чего пыталась меня уговорить забрать выписку, мол оно тебе надо. После того как я настоял на своем выяснилось, что мнение самого авторитетного неврологического центра Украины для них не авторитетно и им надо все таки меня отправить на стац обследование. Ну, что ж говорю, надо так надо. Выписывают мне направление и отпровляют на подпись к глав врачу, она смотрит на выписку и говорит, что типа да изменения есть, но они на освобождение от службы не дотягивают (мол нету тебе смысла обследоваться), я говорю ладно посмотрим, мне терять кроме времени больше нечего Very Happy

Обследовался значит, прихожу в военкомат, врач невропатолог смотрит на выписку (хочу это подчеркнуть), сверяет с расписанием болезней и ставит сладкое СО-6, и уверенно говорит:"не переживай билет ты получишь". Иду к глав врачу на поклон, она при мне открывает дело и выдает мне (даже не читав, что там написано) что она конечно подтверждает решение врача невропатолога, но она вроде как поставила заключение на основаниии выписки из института неерохирургии, а оно для них не авторитетно, и что на городской комиссии мне скорее всего поставят СО-4, ну и прочая лабуда. Я ей сказал что врач поставила мне СО-6, именно на основании выписки из стац учереждения, куда ОНИ меня наприавили. Далее она меня начинает грузить всякой лабудой, повидимому думая что я в этом ничего не понимаю. После чего говорю - ладно посмотрим.

Самое интересное в том, что ладно, была бы она окулистом или стамотологом, а она, когда я проходил комиссию учась школе, была именно невропатологом, а значит знала что вешает мне лапшу на уши.

Я на комиссию не ездил, ездило только дело. Вчера пришел в военкомат написал заявление на получение военного билета, 25-го иду забирать Twisted Evil

Так вот к чиму это я все, не знаю чего от меня хотела глав врач, но факт остается фактом: всегда стойте на своем, не потдавайтесь на уговоры врачей и как можно меньше старайтесь с ними разговаривать на подобные темы, мол должны направить направляйте, должны записать что-то в дело - записывайте, иногда полезно прикинуться дурачком, типа "ну так и будет", "а что тут поделаешь", "я ж не виноват, что такой больной" Very Happy .
Также не мало важно в каком виде приходить в военкомат! Как по моему, для сего торжественного события, сгодится самый заношеный спортивный костюм. Потому что если приходишь в пристойном виде(как это делал я), к тебе проявляют не понятное внимание (наверное думают, что ты при деньгах или твои родители).
И не ленитесь говорить каждому врачу обо всех свои малейших жалобах и не ленитесь прослидить, что они с вашх слов записали!!!

Ну вроде все! Успехов всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Суббота, 20 Декабря 2008,20:32:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так вот к чиму это я все, не знаю чего от меня хотела глав врач, но факт остается фактом: всегда стойте на своем, не потдавайтесь на уговоры врачей и как можно меньше старайтесь с ними разговаривать на подобные темы, мол должны направить направляйте, должны записать что-то в дело - записывайте, иногда полезно прикинуться дурачком, типа "ну так и будет", "а что тут поделаешь", "я ж не виноват, что такой больной" .
Также не мало важно в каком виде приходить в военкомат! Как по моему, для сего торжественного события, сгодится самый заношеный спортивный костюм. Потому что если приходишь в пристойном виде(как это делал я), к тебе проявляют не понятное внимание (наверное думают, что ты при деньгах или твои родители).
И не ленитесь говорить каждому врачу обо всех свои малейших жалобах и не ленитесь прослидить, что они с вашх слов записали!!!

Во, золотые слова. И добавить нечего.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army