ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В Украине началась призывная кампания

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> На "Околопризывную" тематику в сети Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vova
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Октября 2009,14:58:50    Заголовок сообщения: В Украине началась призывная кампания Ответить с цитатой

Сегодня, 1 октября, в Украине стартовала осенняя призывная кампания на срочную военную службу. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины.

В целом планируется призвать 26 тыс. 450 человек. Из них в лавы Вооруженных Сил Украины будет призвано 19 тыс. 500 человек, что на 500 человек меньше чем этой весной, во Внутренние войска МВД Украины - 5 тыс. 700 человек и Государственную специальную службу транспорта - 1 тыс. 250 человек.

Министр обороны Украины своим приказом также поручил обеспечить организованное принятие молодого пополнения, создание необходимых бытовых условий их службы и освобождения военнослужащих, которые выслужили установленные сроки срочной военной службы, поддержание военной дисциплины, соблюдение уставных взаимоотношений между военнослужащими.

Как сообщили в Главном управлении личного состава Генерального штаба ВС Украины, проведение призывной кампании «Осень-2009» будут обеспечивать 24 областные, Киевская городская и Крымская Республиканская призывные комиссии.

Решением правительства на организованное проведение осенней призывной кампании 2009 года из Государственного бюджета выделены 3 миллиона 267,3 тысяч гривень.

Как сообщалось, в Полтаве началась подготовка к осеннему призыву юношей в Вооруженные Силы Украины. Впервые за годы независимости количество желающих служить в армии значительно преобладает наряд призыва по городу Полтава. Похожая ситуация и на Луганщине.

proUA
_________________
Не існує невирішуваних проблем, існують неприємні рішення. (Пітер Друкер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр из Харькова
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Среда, 07 Октября 2009,19:54:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=_jchtBSjNQk

У Бердичеві триває призовна кампанія Осінь-2009.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> На "Околопризывную" тематику в сети Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army