ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бр. астма - помогите различить "ходы" от правды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rostik
Гость





СообщениеДобавлено: Вторник, 01 Марта 2005,14:00:29    Заголовок сообщения: Бр. астма - помогите различить "ходы" от правды Ответить с цитатой

Мне 22 года. В анамнезе стоит бр. астма (последнее лечение в стационаре еще в детстве - 8 лет назад, последний зафиксированный приступ - 5 лет назад) . Сейчас приступов не наблюдается. В феврале пришла повестка. Если бы я месяц назад оформился в стационар и "договорился" чтоб мне написали приступы, в военкомате проблем никаких бы не возникло. Но увы, этого я не сделал.

На медкоммиссии мне поставили 2*C04 (зрение и лор), а терапевт меня послушал (сейчас дыхание в норме), по астме поставил знак вопроса и дал направление в стационар, мол если они напишут, я поставлю СО-6.

Пошел с направлением в стационар, когда дело дошло до диагноза, начинают "крутить": мол надо договариватся с глав.врачом медкоммиссии, потому что если они мне напишут, то на медкомиссии мол не подтвердят, и тогда мне придется платить и здесь и там. Если бы я месяц перед этим оформился к ним, то проблем бы не возникло.

Я так понимаю, это все их "ходы". Скажите пожалуйста, в правовом аспекте: если мне в АКТЕ ОБСТЕЖЕННЯ ЗДОРОВ'Я ПРИЗОВНИКА напишут что у меня приступ, сможет ли военкомат продолжать таскать меня - типа а вот при прослушивании у Вас никаких свистов нет, как это может быть, кто это Вам такое написал, мы Вас не спишем и т.п. Или все-таки надо давить в больнице - главное напишите приступ, а с военкоматом проблем не будет.

P.S.: еще доктора очень любят спрашивать где работаешь, сколько получаешь, где работают родители. как-правило говорю заниженные суммы, папа безработный и т.п.. Smile Sad
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 02 Марта 2005,00:01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чушь всё это. Читайте приказ на сайте. Там прямо говорится про то, что вас должны списать даже если в последние годы у вас не было приступов. Дуйте в суд, если откажут, или ко мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Марта 2005,13:16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о каком приказе речь? Где его можно посмотреть?
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Марта 2005,22:40:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№2, №207 и др. на этом сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army