ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна консультация адвоката

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Марта 2005,16:19:04    Заголовок сообщения: Нужна консультация адвоката Ответить с цитатой

Здравствуйте Игорь.У меня следующая ситуация : мне 23,5 года осеню 2004 окончил ВУЗ военную кафедру не посещал так как в приписном стоит не годен по ст.10-в (невус-родимое пятно) с целю економии денег так как нужно было платить чтобы закрыли глаза на статью и за место на кафедре.В феврале пришла повестка и в военкомате дали направление на обследование в обласной кождеспансер. Главврач сказал мол ты вообщето не списан и акт 1999 года(составлен до учебы) надо мол обновить.Короче акт обновили , статью подтвердили . Когда принес акт главврачу та мне сказала явитса на обласную медкомисию и говорит что мол мы и с такими случаями отправляем и с кожаником переговариваетса мол ничего страшного нет. А потом мне кожаник говорит ты иди мол сней перетри чтоб она за тебя мазу потянула на обласной комисии- короче я так понял что денег хотят. Но являясь частым посетителем вашего сайта я не раз встречал фразу что врачи военкомата высосут больше денег.
Ну потом я подошол к главврачу и сказал что мол у меня подозрение на плоскостопие (реально болит спина после 1-2 часов ходьбы и стопы)а она мне в ответ ты мол косиш а я ей говорю ну дайте направление на обследование пусть снимут ренген и тогда посмотрим.Она не подписалась типо мол до етого никаких жалоб и записей небыло и меня выгнала.Также есть подозрение на гострит(постоянно изжога).
Короче что я хотел узнать : что мне делать есле по моей статте признают годным и откажутса направлять на обследование желудка и ног. Есле судитса то в какой суд обращатса и приблезительная стоимость адвоката, и какие адвокаты берутса за такие дела.
P.S-я из Львова на консультацию приехать не могу потому прошу оставить Ваш писменный ответ на форуме.А и еще забыл сказать перед учебой я поминял прописку , а предыдущий военкомат по моей статье оставил запись в приписном - не пригоден по ст,10-в.
Заранее благодарен. Спасибо за так необходимый сайт.
_________________
Служба - потеря ценного времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Марта 2005,01:00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перезвоните, т.к. много писать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army