ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачем военкомат требует копию идентификационного кода?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богдан
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Марта 2005,13:19:38    Заголовок сообщения: Зачем военкомат требует копию идентификационного кода? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня в военкомате потребовали копию идентификационного кода, для чего это им?
Они смогут найти меня по нему на любой работе, где бы я не устроился?
Если да, то какая вероятность того, что за мной приедут на мою работу, которая находится за 350 км. от моего дома? Или может они мне повестки будут туда присылать?
Огромное спасибо за ответ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Марта 2005,21:40:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы преувеличиваете своё значение, ни за кем не поедут и за 35 км.
по коду можно найти место работы. присылать на работу повестки они имеют право, а вот требование от Вас идент. кода законом не предусмотренно, и потому незаконно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army