ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уклонение от 3-х призывов... Последствия?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marauder
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Августа 2004,00:03:03    Заголовок сообщения: Уклонение от 3-х призывов... Последствия? Ответить с цитатой

В июле исполнилось 25, не принимал и не подписывал повестки 3-х последних призывов, до этого учеба в университете; сейчас хочу пойти в РВК и получить свой ВБ.
Какие могут быть предприняты санкции со стороны РВК (штраф, промывание мозгов с последующим вымогательством пени, запугивание, или другие действия)? Одним словом - к чему мне готовится?

p.s. каких-либо повесток из прокуратуры не было, т.к. человек встречавший "послов" (всегда были в штатском, участковый не приходил) читал повестки

Буду премного благодарен за ответ или подсказку, - в каком направлении подготавливаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Августа 2004,23:22:09    Заголовок сообщения: 335 статья УК Ответить с цитатой

335 статья УК не отменена, и дают по ней до 3-х лет. так что когда предложат писать обяснительную - думайте что пишете. Будут проблемы или вопросы подходите, помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marauder
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Августа 2004,11:01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Игорь Юрьевич,

Большое спасибо вам за ответ!
Если в объяснительной я напишу, что во время призывов я находился в коммандировке, то необходимо ли предоставлять документы (какие документы?), подтверждающие данные обстоятельства с места работы, или можно обойтись только писменным объяснением?

График работы у меня очень плотный, так что я к вам на косультацию подойти не смогу, возможно ли оплатить консультацию в WMZ либо интернет-деньгами и получить консультацию on-line (чат, ICQ, IRC, e-mail, forum private messages, и т.д.)?

Заранее благодарен за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Августа 2004,23:57:48    Заголовок сообщения: помощь Ответить с цитатой

вы можете оплатить консультацию сделав банковский перевод на мой счёт, и прислав мне квитанцию. После этого по телефону получите ответы на ваши проблеммы. при необходимости копии документов высылаются почтой, факсом или интернетом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army