ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 года в "бегах". Месяц до 25 лет. Что дальше?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
despot
Гость





СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Апреля 2005,10:14:40    Заголовок сообщения: 2 года в "бегах". Месяц до 25 лет. Что дальше? Ответить с цитатой

Здравствуйте!

2 года с небольшим прошло после окончания института. Решения о моей пригодности в военкомате быть не должно (разьве что сами сфабриковали). За 2 года не подписал ни одной повестки. За 2 года пришла (и то лежала в почтовом ящике) одна повестка с мокрой печатью военкомата и подписью военкома. Остальные повестки, которые приходили в почтовом ящике и приносили матери с пенсией почтальоны, были с ксерокопиями печати ВУС и подписью должностного лица.

Остается 1 месяц до 25 лет.

На днях в селе на улице встретил незнакомую мне женщину, которая меня узнала (ей кто-то показал и рассказал кто я такой). Начала говорить про то что меня ищут из военкомата вроде как для того чтобы закрыть мое дело (наивные). Я технично молчал ни подтверждая ни отрицая что я есть тот про кого она говорит.

Возникает вопрос (если делать по хорошему, то понимаю, что надо бы к Вам на консультацию, но я так сказать хочу "прощупать" почву):

Следует ли появиться в военкомат с тупым лицом, что мол ничего не получал, о своих обязанностях не знал, сейчас, через недели 2 или уже после достижения мной 25 летнего возраста???

Спасибо большое!

P.S. Насколько я понял то консультация стоит 150 грн. Позвонив по указанному на сайте номеру мобильного, я буду общаться лично с Вами? И где можно будет провести встречу?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Апреля 2005,15:55:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не появляйся до 25 !!!!
Один уже приехал за 5 дней до 25. Потом звонил домой : Мама, забери машину. :-)
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Апреля 2005,00:07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно господа вас слушать! а что позвонить западло, аль в вашей глуши телефоны не водятся, аль получить срок для вас не такая уж и проблемма? Идти в РВК НАДО и точка. А когда сразу, или через2-3 недельки - не знаю, документов не видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army